5mod.ru » Игры » Аркады » Warriors of the Universe Online 2.0.3 Мод (Unlimited Money/Unlocked)

Warriors of the Universe Online 2.0.3 Мод (Unlimited Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+22
  • Обновлено: 20-03-2024, 08:36
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 14 738

Warriors of the Universe Online - сайд-скроллер проект тире файтинг в котором реализовали ретро графику, а так же игровой процесс направленный на онлайн поединки. Как 1 на 1, так и в других режимах и условиях. Что позволяет целой группе игроков отлично провести время за стремлением оказаться единственным победителем в междоусобном сражении. Они будут использовать не только кулаки и другие конечности для нанесения ударов, но и применять вооружение, а так же боевую магию. Главное самому не попасть под воздействие хитро исполненного заклинания сметающего всё со своего пути. Фанатам PvP гарантированно придётся по душе.

Warriors of the Universe Online – пиксельный файтинг с набором различных игровых режимов и уникальными персонажами. Вы можете выбрать как одиночные сражения, так и противостояния со случайными игроками/друзьями в режиме реального времени.

Играть можно за одного из персонажей следующих классов: воин-дракон, ниндзя, синигами или могущественный супергерой. При желании можно разработать концепт своего персонажа и воплотить его в жизнь, используя встроенные возможности редактора и различные функции. Меняйте не только внешний вид, но и способности, навыки, подбирайте мощные комбинации и делайте своего героя максимально сбалансированным.

Наиболее интересным режимом является башня, где нужно противостоять самым сильным героям и в конечном итоге сразиться с боссом за ценную награду. Режим вторжения предлагает бесконечные сражения с толпами врагов, которые нападают волнами. Здесь вы сможете проводить улучшения характеристик вашего бойца прямо между волнами, собирать награды и показывать лучшие результаты.

Побеждайте в ожесточенных противостояниях, разблокируйте всех героев, их способности и навыки. Огненные шары, энергетические щиты, мощные взрывы, взрывные волны и многое другое ждет вас в игре. Станьте лучше воином и создайте непобедимого бойца.

Описание мода:
Unlimited Money/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Warriors of the Universe Online 2.0.3 Мод (Unlimited Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Warriors of the Universe Online 2.0.3 Мод (Unlimited Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Warriors of the Universe Online 2.0.3 Мод (Unlimited Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Bektur |
    Да обновите уже
  2. Аватар пользователя
    Bektur |
    Вы обновили только название а версия старая
  3. Аватар пользователя
    Bektur |
    Написано 2.0.1 а на деле 2.0.0
  4. Аватар пользователя
    Trixaris |
    Так понимаю, написано 1.7.7, а в итоге 1.7.6, гении байта
  5. Аватар пользователя
    Locclo5 |
    А unlocked это все вещи?
  6. Аватар пользователя
    ༺ཌ༈DEDER༈ད༻ |
    Чегооо она обновлена сегодня 11:23?!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено