5mod.ru » Игры » Аркады » Kung Fu Z 1.9.26 (Mod Money)
  • Обновлено: 18-07-2023, 12:36
  • Жанр: Аркады Зомби
  • Версия: 1.9.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 173

Kung Fu Z - олдскульного дизайна аркада про зомби, что начали захватывать планету. Ну а геймерам и главному герою предстоит спасти человечество используя навыки персонажа. Что долгое время изучал восточные единоборства, в частности, достиг впечатляющих результатов в кунг-фу. Всё выполнено в духе классических представителей жанра, но с современными особенностями. А значит истребление противника понравится всем без исключения. Погружайтесь в динамичные и захватывающие поединки, прокачивайте подопечного, наделяйте его ещё более серьёзными навыками и просто отлично проводите время за этой игрой.

Kung Fu Z – 2D-пиксельный файтинг с элементами экшена и кликера, где вам предстоит сражаться с толпами зомби.

Отправляйтесь в некогда обыкновенный город, который теперь кишит монстрами, мутантами и кровожадными зомби. Ваша цель проста - продвигаться по улицам города и крошить всех мутантов направо и налево, не оставляя им ни единого шанса.

Персонаж передвигается самостоятельно, нанося удары руками и ногами, используя технику кунг-фу. Вы можете помочь ему, быстро нажимая на экран в любом месте, нанося тем самым дополнительный урон по врагам. Чтобы добраться до босса необходимо сначала расправиться с десятью волнами обычных мутантов. Будьте осторожны, они также наносят урон вашему герою и могу серьезно поранить его перед главным сражением.

Из уничтоженных врагов выпадают горсти золотых монет, они автоматически попадают в копилку и позволяют улучшить одежду персонажа, чтобы повысить его характеристики. Также из боссов могут выпадать полезные навыки и способности, их можно выбирать, комбинировать и модернизировать, что заметно упростит процесс расправы над монстрами. В игре вас ждет пиксельная графика, динамичный и очень интересный геймплей, а также простое управление, не требующее определенных знаний и навыков.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Kung Fu Z 1.9.26 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Kung Fu Z 1.9.26 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено