5mod.ru » Игры » Экшен » Alice Gear Aegis 1.69.0 Mod (God Mode/One Hit)

Alice Gear Aegis 1.69.0 Mod (God Mode/One Hit)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 13-07-2023, 13:03
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.69.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 10 931

Alice Gear Aegis - азиатский экшен в котором игроки смогут динамично провести свободное время, а так же насладиться разноплановым геймплеем. Здесь им приготовили качественную графику анимешной стилистики, соответствующего дизайна персонажей, а они тут все как на подбор красивые и воинственные барышни, увлекательную историю научно-фантастического разлива, а так же простое управление в виде свайпов. Геймеры возглавят ударный отряд, что с лёгкостью управляется боевыми высокотехнологичными доспехами и поведут своих подопечных в бой против многочисленного противника, что атакует планету.

Alice Gear Aegis – увлекательные противостояния в воздухе с персонажами аниме, вооруженных пушками будущего.

В данной игре вам предстоит собрать отряд, состоящий из отважных девушек. Каждая имеет при себе огнестрельное оружие и несколько уникальных способностей на выбор. Противостоять придется роботам и различным монстрам.

Сюжет игры рассказывает о недалеком будущем, вселенной, которая напоминает Evangelion. Вы будете стоять во главе небольшого отряда опытных воительниц, которые имеют при себе не только привлекательную внешность, но и огнестрельное оружие. Сражаться придется с инопланетными захватчиками. Во время битв героиня может свободно перемещаться по локации, используя реактивный ранец, а для стрельбы достаточно отметить цель на карте, чтобы атаковать ее. Специальные атаки отображаются в нижней части экрана, для их активации достаточно один раз тапнуть по желаемой способности.

Вас ждет неограниченное число уровней, эффектные сражения, большой выбор оружия, встречи с боссами и простейшее управление. Если вы любите аниме и роковых девушек, то эта игра вам обязательно понравится.

Описание мода:
God Mode/One Hit

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Alice Gear Aegis 1.69.0 Mod (God Mode/One Hit)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Alice Gear Aegis 1.69.0 Mod (God Mode/One Hit) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Alice Gear Aegis 1.69.0 Mod (God Mode/One Hit)



  1. Аватар пользователя
    Сергей |
    Хорошая игра, через день написало не доступно в вашей стране
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Так через ВПН играй

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено