5mod.ru » Игры » Экшен » MMA - Fighting Clash 23 2.7.8 (Mod Money)

MMA - Fighting Clash 23 2.7.8 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 1-02-2024, 08:04
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.7.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 708

MMA - Fighting Clash 22 - на границе жанров проект тире файтинг, что предлагает игрокам войти в октагон в роли одного из 50 известных бойцов и доказать оппоненту своё право на победу и титул. При этом они могут сражаться как против ботов, так и в многопользовательском режиме. Удобное управление обеспечивает проведение различных приёмов и комбинаций ударов без какой-либо сложности, высокую манёвренность для перемещений по площадке и всё прочее, что позволит одолеть соперника. Красивая графика, разнообразие свобод и возможностей по выбору собственного пути развития карьеры, а так же многое другое увлечёт фанатов этого вида поединков.

MMA - Fighting Clash 23 - отличная спортивная игра для любителей боев без правил с набором оригинальных бойцов, приемами и реалистичной физикой. Игрокам доступны следующие режимы: быстрый матч, чемпионат, карьера, испытания и обучение, в котором рассказывают, как нужно управляться с бойцом и какие способности у него есть.

Доступно три основные арены: небольшая, средняя и гранд-арена с огромным зрительным залом и приятными призами. Перед началом сражения можно выбрать персонажа, предварительно просмотрев его характеристики и общую силу. Оказавшись в октагоне, необходимо контролировать перемещения и удары своего бойца. За это отвечает виртуальный джойстик и набор кнопок, расположившихся в нижней части обеих сторон дисплея. Действовать нужно быстро, стараясь наносить и блокировать удары, накапливать энергию и проводить серию точных приемов, которые позволят одержать победу.

Самое интересное ждет в режиме карьеры, где игрок может тренировать своего бойца, изучать новые приемы и сражаться с разными по силе противниками. Победы будут приносить деньги, которые пойдут на открытие новых бойцов, покупки экипировки и открытия дополнительного снаряжения.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость MMA - Fighting Clash 23 2.7.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать MMA - Fighting Clash 23 2.7.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено