5mod.ru » Игры » Экшен » Karate Fighting Games: Kung Fu King Final Fight 3.1.5 (Mod Money)

Karate Fighting Games: Kung Fu King Final Fight 3.1.5 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 10-07-2023, 11:05
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 3.1.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 054

Tag Team Karate Fighting - отличный проект от Fighting Arena. В нём продолжается развиваться тема спортивных состязаний в механике файтинга. Игроки будут принимать участие в турнирах и соревнованиях на аренах и тренировочных площадках. В их оппонентах окажутся и обычные спортсмены и представители различных незаконных формирований людей, которым очень не нравится поведения главного героя. Что отказывается от нечестных приёмов и нарушений правил на подобных мероприятиях. Это и запускает цепочку событий в которых геймерам предстоит продемонстрировать всё мастерство их персонажа.

Karate Fighting Games: Kung Fu King Final Fight – отличный файтинг с элементами карате и большим выбором уникальных бойцов.

Попробовать свои силы уличного бойца можно в одном из четырех доступных игровых режимах. История, нокаут, аркада и мультиплеер с битвами против реальных игроков. Изначально доступен только первый режим, остальные открываются по мере участия и одержания побед в сражениях.

Независимо от выбранного режима игры, перед началом поединка нужно выбрать двух бойцов. В дальнейшем во время сражения можно будет переключаться между бойцами, если одну из них станет совсем тяжело. Для победы достаточно будет расправиться с обоими спортсменами вашего противника. В левой части находится виртуальный джойстик, он позволяет перемещаться по локации, а справа набор кнопок для проведения ударов ногами и руками, прыжков и использования комбинаций.

Победы приносят монеты, потратить их можно на открытие новых бойцов и на покупку усилителей. Последние приобретаются перед началом каждого поединка. Увеличенная сила или бонус к здоровью, что именно получат персонажи, зависит только от вас. Одерживайте победы, зарабатывайте деньги и открывайте всех бойцов, пополняя внутриигровую коллекцию.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Karate Fighting Games: Kung Fu King Final Fight 3.1.5 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Karate Fighting Games: Kung Fu King Final Fight 3.1.5 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено