5mod.ru » Игры » Ролевые » Death Dungeon : Demon Hunting RPG 2.1.26 Mod (Money)

Death Dungeon : Demon Hunting RPG 2.1.26 Mod (Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-05-2022, 06:35
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 2.1.26
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 10 383

Death Dungeon : Demon Hunting RPG - эпический ролевой проект в изометрии, а так же чертами одного классического и культового представителя жанра. Геймеры будут пачками уничтожать монстров и демонов, пробиваясь через лабиринты подземелий к их предводителю. Что готовится уничтожить весь человеческий мир. И только наш герой способен остановить его. В распоряжении подопечного огромная сила, ярость, а так же доступ к самому разному вооружению. А так же магия, полезные артефакты и прочие элементы, что обеспечивают повышение шансов на успех. Остаётся только увлекательно зачищать уровень за уровнем, чтобы постепенно продвигаться к финальной битве.

Death Dungeon : Demon Hunting RPG – приключенческая ролевая игра про мрачные подземелья и жутких монстров.

Игрокам предстоит помогать воину-варвару в сражениях с тысячью монстрами. Нужно отправиться в подземелье и покончить с царством демонов. Люди находятся в очень неприятном положении, их род может быть полностью истреблён, поэтому вам предстоит голыми руками уничтожить всех демонов и освободить пленников тьмы.

Игровой процесс представлен в виде прохождения подземелий, которые усыпаны самыми жуткими созданиями. Изначально персонаж будет вооружен лишь своими кулаками, которыми он будет наносить хлесткие удары по монстрам. Чем дальше вам удастся зайти вглубь подземелья, тем опаснее будут попадаться существа. Для передвижений используется многопозиционный джойстик, а набор кнопок в правой части экрана позволит наносить удары и применять основные навыки. Для использования способностей понадобится мана, она восстанавливается каждую секунду времени, либо моментально при помощи соответствующих зелий. Также во время битвы можно восполнить запас здоровья, чтобы не проиграть и не вернуться на исходную позицию.

Между исследованием подземелий, нужно заниматься прокачкой снаряжения и умений главного героя. Подбирайте броню, оружие, магические способности и навыки, которые могут пригодиться в дальнейших битвах.

Описание мода:
много денег

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Death Dungeon : Demon Hunting RPG 2.1.26 Mod (Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Death Dungeon : Demon Hunting RPG 2.1.26 Mod (Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Death Dungeon : Demon Hunting RPG 2.1.26 Mod (Money)



  1. Аватар пользователя
    Mister Бобр |
    Мод не совсем на деньги. Он на бесплатные покупки крыльев и на бесплатные покупки у черного торговца.
    Единственное, что не могу понять - как поменять ник.
    1. Аватар пользователя
      Mister Бобр |
      Ребят, кто понял, как ник сменить - сообщите, пожалуйста
  2. Аватар пользователя
    chaharan83 |
    Мод не работает.
  3. Аватар пользователя
    Exellent |
    Спс за игру??

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено