5mod.ru » Игры » Зомби » Death Invasion: City Survival 0.1.19 Mod (Menu/Bullets/Damage/Money)

Death Invasion: City Survival 0.1.19 Mod (Menu/Bullets/Damage/Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 26-12-2021, 21:03
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 0.1.19
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 3 820

Death Invasion: City Survival - шутер от первого лица с зомби, различными уровнями и заданиями, разнообразием огнестрельного оружия, а так же необходимостью оперативно распределять последовательность целей. В противном случае нерасторопный главный герой будут съеден раньше времени окончания сюжетных миссий. Ему необходимо проникнуть на территорию городка с которого всё и началось, выяснить, что же послужило причиной вспышки эпидемии, найти способ лечения и даже возможно благополучно покинуть место действия. В этом ему поможет подвижность самих игроков, а так же их точность.

Death Invasion: City Survival – классический зобми-шутер от первого лица с различным оружием, интересными миссиями и неплохой графикой.

Мир погрузился в хаос, по улицам некогда процветающего города бродят ходячие мертвецы и ищут кем поживиться. Игрокам предлагается встать на сторону добра и уничтожить большую часть заразившихся людей, используя самое разное огнестрельное оружие. Играть предстоит за бывшего военного, которому удалось пережить первую волну и теперь он хочется добраться до безопасной зоны, но прежде, ему придется пройти нелегкий путь, усыпанный мертвецами.

Игровой процесс схож со многими шутерами подобного формата. Ваш персонаж может свободно перемещаться по локациям и взаимодействовать с окружающими его предметами. Чтобы пройти уровень и перебраться на следующую локацию нужно расправиться со всеми мертвецами. Старайтесь не подпускать их к себе и уничтожайте их до того момента, как они смогут сблизиться с главным героем. Цельтесь и стреляйте в голову, чтобы нанести больше урона.

Заработанная валюта может быть потрачена на покупку различного снаряжения и бонусов, упрощающих прохождение игры. В настройках игры можно изменить чувствительность управления и настроить громкость музыки и звуков.

Описание мода:
1. Endless bullets
2. High damage
3. Lots of gold coins

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Death Invasion: City Survival 0.1.19 Mod (Menu/Bullets/Damage/Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Death Invasion: City Survival 0.1.19 Mod (Menu/Bullets/Damage/Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено