5mod.ru » Игры » Аркады » Pocket Mine 3 35.0.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 27-08-2022, 08:45
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 35.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 8 289

Pocket Mine 3 - замечательный по своим свойствам и особенностями аркадный проект от Roofdog Games. Третья часть является не только сюжетным продолжением, но и серьёзным шагом в качестве. Красивая графика и существенно переработанная анимация порадует всех фанатов предыдущих серий, а так же всех кто хочет найти увлекательный проект способный не только надолго увлечь, но и понравится свои внешним видом. Ну а захватывающий и интересный геймплей насыщенный различный особенностями, заданиями, испытания, событиями и многим другим не даст заскучать или устать от игрового процесса.

Pocket Mine 3 – продолжение популярной игры, где вам снова предстоит отправиться глубоко под землю ради поиска и добычи полезных ископаемых.

Игровой процесс не будет бесконечным. Разработчики, как и всегда, поделили его на множество уровней. Чтобы успешно справляться с поставленной задачей и переходить на новые этапы вам придется копать как можно глубже и добираться до указанной глубины. Начинать придется с небольших глубин, преодолев 20 метров вы сможете перейти на новый уровень.

Как и ранее, кирка золотоискателя обладает определенным запасом прочности. Постепенно, спускаясь в низ, вы можете обнаружить, что кирки попросту не хватает, она ломается, а вы перебираетесь в главное меню игры. Здесь нужно заниматься улучшением экипировки вашего персонажа. Для этого вы будете использовать честно заработанные монетки и карточки. Найти всё это можно глубоко под землей, но проблема кроется в направлении движения, вы не будете знать куда точно нужно двигаться и какие преграды будут поджидать вас.

В игре есть энергия, она тратится каждый раз, когда вы хотите спуститься под землю и заработать пару сотен монет. Количество энергии ограничено, придется либо ждать определенное время на ее восстановление, либо же тратить реальные средства, но делать это вовсе необязательно. Графика в третьей части стала более красочной, добавились новые локации, плавная анимация, да и вообще, играть в Pocket Mine 3 намного приятнее.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Pocket Mine 3 35.0.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Pocket Mine 3 35.0.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено