5mod.ru » Блог » Игра Tap Craft – Clicker

Игра Tap Craft – Clicker

Скачать
-1
  • Добавлено: 18-11-2021, 13:00
  • Просмотров: 725

Нестандартный кликер, игра Tap Craft – Clicker в котором вам предстоит сразиться с нечистой силой и различными ужасными монстрами. Игра получила оригинальный игровой процесс, а также небольшую сюжетную историю, нетривиальное оформление, рисованный стиль и скромное звуковое сопровождение.

Геймплей игры



Геймплей разворачивается в некоем мире, где открылся портал в мир монстров. Эти ужасные твари повадились ходить в человеческий мир, но не только, чтобы убивать людей, а ещё и для того, чтобы заразить природу и настроить её против человечества. Ваша основная задача состоит в том, чтобы уничтожить всех чудовищ при помощи нехитрого оружия, а также успешно блокировать атаки противника при помощи доспехов.

Сюжет и особенности игры



Ключевая особенность геймплея заключается в том, что герой рано или поздно всё равно умрёт, но будет снова и снова воскресать, пока это необходимо. При этом не будет теряться прогресс, прокачка и так далее. Главным отличием кликера является наличие двух ключевых зон. Тапая по правой стороне экрана, вы будете уничтожать монстров, а тапы по левой части заставляют работать кузнеца, который производит новое оружие, доспехи и обереги. Без этого набора вам вряд ли удастся убить много монстров. Помимо основного производства оружие можно улучшать, используя разные предметы, полученные в боях.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено