5mod.ru » Игры » Симуляторы » Tap Tap Dig 2 0.5.7 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Tap Tap Dig 2 0.5.7 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 29-10-2022, 08:17
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 0.5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 8 527

Tap Tap Dig 2: Idle Mine Sim - сиквел популярного кликера про кучку шахтёров, что прокапывают туннели к ядрам планет. Прежний персонаж ушёл на покой и эстафету перехватил его наследник. Которому предстоит заново собрать команду, обеспечить её всем необходимым для продуктивного погружения в недра коры и так далее. Порадует и немного сумасшедшие персонажи. Что предпочитают использовать не только специализированные инструменты и механизмы, но и свои собственные особые навыки. Что существенно убыстряет процесс, но и при этом требует перезарядки. Все работы ведутся круглосуточно, так что геймеры смогут покидать своих подопечных без опасения простоя и прекращения потока ценных ресурсов в их копилку.

Tap Tap Dig 2: Idle Mine Sim – забавный симулятор, в котором нужно добывать полезные ископаемые, сражаться с монстрами и создавать легендарное оружие.

Главный герой игры располагается на небольшой плитке, которая состоит из множества квадратов. У него в руках находится кирка, которой он будет орудовать при каждом нажатии на экран устройства. Начать предстоит с одного персонажа, но постепенно, вы будете открывать новых героев, которые самостоятельно капают землю и добывают для вас необходимые ресурсы.

Смысл игры состоит в том, чтобы спуститься как можно ниже под землю, а для этого придётся очень быстро и часто нажимать на экран. Вырученные средства можно потратить на улучшение главного героя, чтобы один тап наносил больше урона, и вы смогли более быстро спускаться вниз. Каждая десятая плитка выступает в роли босса, она окрашена в черный цвет и вам потребуется немного больше времени, чтобы разобраться с ней. При накоплении достаточной суммы средств вы можете открыть нового героя, который в автоматическом режиме будет помогать вам. Всех персонажей в игре можно улучшать, повышая их производительность и шанс нанесения критического урона.

Кроме бесконечных нажатий на экран, пользователю предстоит сражаться с инопланетными монстрами, жуками и прочими неизвестными созданиями. Добытые ресурсы пойдут на крафт бонусов, усилителей и нового инструмента, чтобы наносить больше урона и всё глубже спускаться под землю.

Описание мода:
Unlimited Gold, Diamonds, Etc
Your game currency will never decrease when you spend.

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Tap Tap Dig 2 0.5.7 Mod (Unlimited Gold/Diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Tap Tap Dig 2 0.5.7 Mod (Unlimited Gold/Diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено