5mod.ru » Блог » Какой лучше антивирус для андроид

Какой лучше антивирус для андроид

Скачать
+1
  • Добавлено: 19-11-2021, 13:51
  • Просмотров: 1 060

Безопасность гаджета всегда должна быть на первом месте, ведь не секрет, что во Всемирной паутине можно «нахвататься» чего угодно. Каждый пользователь хоть раз слышал о трояне и других вирусах, которые бродят по интернету. Сегодня в блоге 5mod речь пойдёт о лучших представителях категории «антивирус для андроид». Они способны обезопасить телефон во время серфинга по интренету.



Итак, на сегодняшний день, большая часть антивирусов, которые предлагаются для скачивания на устройства – мобильные варианты полноформатных программ для защиты компьютера. Поэтому, в нашем топе вы увидите много знакомых названий. Но сначала необходимо разобраться, для чего же использовать антивирус в телефоне.



Зачем защищать телефон с помощью антивируса?



Большинство пользователей хранят на мобильных телефонах сканы паспортов, расплачиваются картами, используя NFS, пользуются мобильными банкингами и т.д. А злоумышленники в свою очередь хотят получить ваши данные. И совершить это довольно просто. Они создают вредоносные приложения с встроенными функциями для считывания данных. И скачав такую программу, у вас нет практически никаких шансов сохранить персональную инфомацию в секрете. Антивирусы же обладают такой функцией, как: защита пользовательских данных. С помощью нее вредоносные программы обнаруживаются, а затем, обезвреживаются или помещаются в карантин, то есть – изолируются.



Avast Antivirus



Без сомнения, одна из самых топовых прог защиты от потенциальных вирусных атак и взломов. Он поможет защититься от троянов, вредоносных рекламных писем и зараженных приложений. Софт обладает различными функциями, такими как защита смартфона от заражения вирусом и чистка мусора, фильтр потенциально опасных вызовов, позволяет проверять все новые проги на наличие вирусных вложений. Вы можете скачать его в нашей базе с модом, а именно с апгрейдом до версии Про.



Dr.Web Security Space



Мобильный вариант любимого защитника уже на нашем сайте! Он сможет не только выставить защиту от вирусов на используемом гаджете, а и на иные устройства на базе Android, которые сопряжены со смартфоном. Доктор Веб обладает множеством функций, помимо очевидных, таких как борьба с вредоносными программами, сканирование и обеспечение сохранности с помощью паролей. В арсенале программы присутствует функция блокировки назойливой рекламы.



Kaspersky Antivirus & Security



Еще один представитель среди лучших приложений, которые защищают от вирусных вторжений. Пользователям он полюбился благодаря понятному интерфейсу и потрясающему функционалу. Эта программа антивируса прославилась тем, что благодаря своим особо чувствительным сканерам, не пропускала ни одного вредоносного ПО. Среди множества полезных функций присутствуют такие, как:


  • полная блокировка опасного софта;

  • запланированное сканирование в фоновом режиме;

  • всевозможные фильтры и пароли для прог и т.д.

ESET Mobile Security & Antivirus



Наш парад защитников смартфонов продолжает антивирус ESET в своей мобильной версии. Не стоит думать, что это заведомо означает формат «пробника» с ограниченными функциями. Версия для гаджетов – это полноформатная адаптация специально разработанная для телефонов и планшетов.


Она обладает всеми нужными для защитника функциями: сканером вирусов и опасного ПО, интернет защитой и блокировкой посещения сайтов потенциальных мошенников. А огромным плюсом станет стильный лаконичный дизайн и удобство в пользовании.



AVG AntiVirus 2021 – Free Mobile Security



В последнее время, стал самым топовым среди владельцев гаджетов на базе Android. Это обусловлено простым и удобным в пользовании интерфейсом и максимально полезным функционалом без всего лишнего. Этому защитнику можно доверить всю информацию и быть уверенным в том, что он ее сохранит. Он самостоятельно сканирует уже установленные и новые проги на факт присутствия вредоносных файлов, чистит подозрительные фоновые процессы, удаляет кэш приложений, закрывает процессы в фоновом режиме и многое другое.



Стоит отметить, что каждое антивирусное приложение, упомянутое в этом посте доступно к скачиванию на нашем сайте. Если вы не нашли программу, которая удовлетворит ваши требования, то в разделе «антивирусные», есть еще множество софта для защиты гаджетов. Если нужной проги не нашлось в нашем списке, то оставьте заявку в окошке «Стол Заказов».







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено