5mod.ru » Блог » Игра Crash Bandicoot Mobile

Игра Crash Bandicoot Mobile

Скачать
-1
  • Добавлено: 20-11-2021, 00:00
  • Просмотров: 1 055

Динамичные забеги, забавные персонажи, увлекательный геймплей – это игра Crash Bandicoot Mobile, в которой разработчики успешно совместили несколько игровых жанров. Это и раннер, и платформер, и экшена, и немного симулятор выживания. Игра представляет собой аркадный раннер, в котором пользователю необходимо взять под управление известного персонажа по имени «Краш» и вместе с ним отправиться в путешествие, в ходе которого необходимо преодолевать препятствия и сражаться с разными противниками, включая и мощных боссов. Главная задача – добраться до безумного доктора Кортекса, не дав ему воплотить в реальность свой безумный план.

Игра Crash Bandicoot Mobile – это весёлые забеги, увлекательное приключение и море драйва



Несмотря на разное сочетание жанров в одном проекте, игрушка является типичным раннером во всех его проявлениях. Игрокам необходимо взять под управление знакомого «олдам» героя и вместе с ним пройти длинный путь. Если кто не в курсе, то данная игра в своё время была хитом на Sony PlayStation, и вот только относительно недавно перекочевала на мобильные платформы.

Согласно сюжетной завязке, безумный доктор Нео Кортекс вместе с прислужниками намеревается завоевать весь мир. Как вы думаете, кто посмел бросить вызов этому негодяю? Конечно же, это забавный сумчатый барсук по имени Краш. Взяв с собой всё необходимое, Краш отправился в забег, чтобы помешать планам негодяя-доктора.

Игровой процесс



Как уже было сказано выше, игра является представителем динамичных раннеров. Основу геймплея составляют забеги по разным локациям, среди которых есть и черепаший лес, и руины храма, и затерянный город, и многие другие. Герою нужно преодолеть определённое расстояние и попутно собрать разные полезные ресурсы, которые понадобятся для создания ценных предметов, бонусов, улучшений.

Среди неприятелей игрока ждут как старые-добрые враги, так и новые, к примеру, муравей-мутант или скорпиолла.


Ключевые особенности



  • Интересный сюжет, перекочевавший с оригинальной версии игры.
  • Бесконечное противостояние барсука Краша с безумцем Кортексом;
  • Красочные локации с интересным оформлением;
  • Есть мультиплеерный режим. В этом режиме игроки соревнуются в скорости и умение преодолевать препятствия;
  • Есть возможность изменить скин персонажа;
  • Прокачка базы и персонажей.


Вывод



Увлекательный раннер с элементами аркады, экшена, симулятора выживания, в котором необходимо помочь барсуку Крашу в уничтожении безумного доктора Кортекса. Если вы готовы помочь главному герою в этой ответственной миссии, вы можете прямо сейчас скачать игру Crash Bandicoot Mobile для Андроид и сразиться с доктором.






5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено