5mod.ru » Игры » Гонки » WDAMAGE : Car Crash Engine 227.0 Mod (Unlocked/No ads)

WDAMAGE : Car Crash Engine 227.0 Mod (Unlocked/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: 17-09-2023, 06:18
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 227.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 253

WDAMAGE : Car Crash Engine - гоночный проект в котором перед геймерами в первую очередь будут стоять цели не прийти быстрее всех к финишу или же продемонстрировать отличные показатели по идеальному вождению, а поучаствовать в виртуальных краш-тестах. В их распоряжении различные модели автомобилей, детально проработанная система разрушения, реалистичная физика поведения авто на трассе, а так же большой полигон для реализации самых необычных сценариев по уничтожению техники. Ну а красивая графика сделает всё это ещё и крайне зрелищным предприятием, что порадует любого игрока уставшего от однотипных представителей этого жанра.

WDAMAGE : Car Crash Engine - гоночный симулятор с реалистичной физикой и большим выбором автомобилей, которые вы будете испытывать на прочность. В игре нет никаких заданий, миссий или событий, все что требуется – кататься по просторным локациям, изучать местность и при возможности получать различного рода повреждения. Самое интересное в игре это физика, благодаря которой на машинах видны вмятины, сколы, царапины и прочее.

Игрокам будет доступно около 30 детально проработанных карт, которые отличаются ландшафтом, преградами, временем суток и погодными условиями. Автомобилей насчитывается порядка 50 штук и все они имеют уникальный внешний вид и могут получать разные степени повреждений, от незначительных до разрушительных. Оказавшись на одной из карт, игрок может исследовать ее, используя удобное управление. Нет необходимости в соблюдении правил дорожного движения, цель игры состоит в достижении максимальных повреждений и создании красивых снимков.

Помимо основного набора кнопок, отвечающих за управление машинами, у игрока будет парочка дополнительных отвечающих за замедление времени и съемку. В момент создания фотографии автомобиль крутить и осматривать со всех сторон для нахождения идеального ракурса. В качестве приятного дополнения выступает возможность создания собственных карт при помощи встроенного редактора.

Описание мода:
Unlocked/No ads

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость WDAMAGE : Car Crash Engine 227.0 Mod (Unlocked/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать WDAMAGE : Car Crash Engine 227.0 Mod (Unlocked/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено