5mod.ru » Игры » Стратегии » Battle of Polytopia 2.8.6.11924 Mod (Unlocked)

Battle of Polytopia 2.8.6.11924 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 16-04-2024, 10:45
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.8.6.11924
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0.3
  • Просмотров: 29 033

The Battle of Polytopia - шикарная пошаговая стратегия с низкополигональной графикой, случайной генерацией локаций и событий, а так же крайне серьёзной тактической составляющий геймплея, что потребует от геймеров очень взвешенного подхода. Выбирайте сторону, настраивайте правила и начинайте делать всё, чтобы ваша фракция стала доминирующей на всей карте. Инфраструктура, армии, строительство чудес света, контроль за важными регионами и многое другое увлечёт и порадует любого кто обожает действовать по очереди. Ну а постоянное развитие проекта не даёт заскучать даже ветеранам.

The Battle of Polytopia – интересная стратегия с пошаговым игровым процессом, где нужно выбрать одну из доступных цивилизаций и пробовать строить вокруг неё собственный мир.

Кроме многочисленных построек и добычи ресурсов, игроку предстоит вступать в сражения с другими цивилизациями, открывать доступ к новым технологиям и развивать их. Выбрать можно одну из следующих доступных цивилизаций: римляне, викинги, ацтеки, самураи и прочее.

В течение всего игрового процесса от вас потребуется выполнение следующих действий: добыча полезных ископаемых, поиск и развитие новых технологий, строительство сооружений и важных зданий, исследование мира, найм солдат и постройка военной техники, а также принятие участия в сражениях. Последнее, также позволит завоевывать новые города и получать в свое распоряжение дополнительные территории.

Кроме огромного разнообразия, которое может предложить игра, радует красочная полигональная графика, удобное управление и пошаговые сражения, которые не дадут вас скучать. Если вы является фанатом тактических стратегий и вам нравятся пошаговые баталии, то данный проект станет отличным вариантом для вас.

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Battle of Polytopia 2.8.6.11924 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Battle of Polytopia 2.8.6.11924 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Battle of Polytopia 2.8.6.11924 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Svetik.gaga |
    Крутая игра !!!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено