5mod.ru » Игры » Приключения » Super Mario Run 3.2.0 Mod (Unlocked)

Super Mario Run 3.2.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+35
  • Обновлено: 15-03-2024, 13:43
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 3.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 78 827

Super Mario Run - появление на мобильных платформах культовой серии от Nintendo. Механика геймплея претерпела изменения, как и графика, что похорошела и соответствует современным стандартам, а так же прочие качества и особенности появились в данном проекте. Ну а главный герой остался прежним. Правда к нему добавились другие персонажи из этой вселенной. Так что теперь геймеры смогут выбрать в роли кого отправляться в увлекательное путешествие. А внушительная продолжительность и количество уровней обеспечат всех фанатов приключениями на долгое время.

Super Mario Run – новый раннер в котором нас ждёт старый добрый персонаж, улучшенная графика и встречи с опасными врагами.

Сюжет раннера оказался вполне себе типичным. Нам предстоит помогать итальянскому водопроводчику в спасении его возлюбленной из лап огнедышащего дракона. Игровой процесс будет поделен на множество уровней, которые по строению и способу их прохождения, во многом напоминают классические платформеры. Каждый раз нужно успешно добираться до флага, расположенного возле замка. Помните, что запас жизней не безграничен и в случае провала, придется либо ждать, либо тратить денежные средства на покупку дополнительных сердечек.

В отличие от классики в данной игре ваш подопечный может самостоятельно преодолевать небольшие преграды и обрывы, а также уничтожить мелких врагов. Не бойтесь, вам тоже предстоит приложить руку к завершению уровней, многочисленные прыжки через пропасти, карабканье по стенам, нахождение сундуков и, конечно же, битвы с более опасными монстрами.

Графика в раннере выше всех похвал, разработчики действительно постарались и сделали интересное оформление для уровней, приятную анимацию, а также звуковые эффекты, способные погрузить вас в атмосферу драконов, принцесс и отважных рыцарей.

Популярность: %
Оценок: 81
Скриншоты
Подписаться на новость Super Mario Run 3.2.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 14

Скачать Super Mario Run 3.2.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Super Mario Run 3.2.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Саша |
    Обновіте мод за раннее спасибі 😎
  2. Аватар пользователя
    Жалобник |
    Заходу в игру, загрузка 1 секунда, вылет, что не так? Можете исправить.
  3. Аватар пользователя
    Какой-то чел |
    Игра даже не хочет запускается.Загрузочный экран,секунда и всё
  4. Аватар пользователя
    hooddy |
    Не знаю, что здесь анлокнуто, как были уровни недоступны, так и требуют оплаты.
    1. Аватар пользователя
      I |
      Да там и персонажей нет

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено