5mod.ru » Игры » Приключения » The Palace on the Hill 0.52 (Mod Money)

The Palace on the Hill 0.52 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 31-05-2023, 20:45
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 0.52
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 159

The Palace on the Hill - симпатичный изометрический проект с приключениями, исследованиями, а так же сюжетной историей про молодого парня, которому кажется, что в родных краях ему не место. Он обычный житель сельской местности, его отец - бедный фермер, а повседневная жизнь разделяется на помощь с хозяйством, а так же работу в чайной. А он хочет творить, изучать искусство и открывать неизведанное. Благо подобных возможностей более чем предостаточно, если поискать по округе. Лесные заросли скрывают древние руины и великолепные творения прошлого, а люди вокруг помогут ему найти себя во время разговоров с ним.

The Palace on the Hill – занимательная приключенческая игра с необычной рисованной графикой и увлекательным сюжетом. Вас ждет не только чайный магазин в провинции, но и множество интересных задач, знакомства с людьми и неограниченное творчество.

Сюжет игры рассказывает историю жизни персонажа по имени Вир, который является сыном индийского фермера. На протяжении всей своей жизни он мечтает об искусстве, но из-за нехватки средств подрабатываем в чайном магазине. Игра предлагает сочетание двух классических геймплеев: приключение, где нас ждут древние руины и решение запутанных головоломок. Попутно предстоит общаться с другими персонажами и узнавать историю этого загадочного мира.

На протяжении всего игрового процесса нам предстоит перемещаться по красочным локациям, заниматься сбором продуктов и после готовить вкусные напитки и блюда. Во время отдыха, герой может отправиться на исследование старинного города и его районов. Это необходимо для развития творческих способностей и получения вдохновения. Игра сочетает в себе несколько основных механик: мы будем выращивать продукты, готовить вкусные чаи, блюда, обслуживать посетителей заведения, заниматься исследовательской деятельностью и решать несложные, но интересные головоломки. Придется совмещать однотипную работу и творческие порывы, помогая главному герою в осуществлении его мечты.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Palace on the Hill 0.52 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Palace on the Hill 0.52 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено