5mod.ru » Игры » Стратегии » Casual Heroes 2.0.1 Мод (полная версия)

Casual Heroes 2.0.1 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 3-12-2021, 20:54
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.0.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 835

Casual Heroes - пошагово-тактических поединков стратегия с увлекательным геймплеем и забавной рисовкой персонажей. Постапокалиптический мир не может похвастаться большим количеством пригодной для жизни суши. Так что ничего удивительного, что за подобные локации разворачиваются самые безжалостные битвы и сражения. Одной такой территорией и будут управлять игроки. Необходимо развивать и улучшать, нанимать и тренировать, нападать и защищать. Интересная механика, крутые герои, система улучшение способностей, арена для онлайна и многие другие качества и делают игру отличной находкой для фанатов жанра.

Casual Heroes – пошаговая стратегия с красочной графикой, рассказывающая историю после апокалипсиса.

Случилось ужасное и весь мир оказался под водой. Выжить удалось далеко не всем, а те, кто уцелел оказались на небольшом острове, где идет борьба за выживание. Главными героями являются персонажи самых разных профессий. Здесь вы встретите как обычных пожарных, фермеров, учителей, музыкантов, бухгалтеров, так и прочих персонажей, которые хотят выжить и сделают ради этого всё.

Игровое поле напоминает шахматную доску, где нужно контролировать каждого персонажа, планировать ходы и верно применять полезные предметы. Игроков ждет огромный остров с большим разнообразием улучшаемых построек, прокачка персонажей и открытие уникальных способностей. Битвы за ресурсы и территории проходят в привычном пошаговом формате, есть даже арена, где проходят сражения в реальном времени. При желании можно создать клан или вступить в уже имеющийся, чтобы после принимать участие в турнирах и сражаться за ценные призы.

Сражайтесь, побеждайте, выполняйте увлекательные квесты и зарабатывайте игровую валюту. Обустраивайте и укрепляйте стены вашего острова, покупайте предметы поддержки, общайтесь с остальными игроками в чате и помогайте друг другу при необходимости.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Casual Heroes 2.0.1 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Casual Heroes 2.0.1 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Casual Heroes 2.0.1 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Сделайте мод пж.
  2. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Сделайте мод пж.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено