5mod.ru » Игры » Аркады » Top Gun Legends: 3D Arcade Shooter 1.6.0 Mod (High damage)

Top Gun Legends: 3D Arcade Shooter 1.6.0 Mod (High damage)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-07-2022, 19:47
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.6.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 194

Top Gun Legends: 3D Arcade Shooter - аркадный шутер в виде классической стрелялки с вертикальной прокруткой и сеттингом знаменитой художественного фильма про военных лётчиков-истребителей. Геймеры получат возможность взять на себя роль одного из именитых асов, а после насладиться захватывающими воздушными сражениями. Противников много, они хорошо вооружены и подготовлены, что и делает геймплей увлекательным и затягивающим. Ну а коллекционирование, резкая смена механики происходящего, красивая графика, наличие развития сюжетной линии и многое другое так же пополняет список положительных факторов данной игры.

Top Gun Legends – вертикальный скролл-шутер по мотивам одноименного фильма. Нас ждут динамичные противостояния в воздухе с самыми разными врагами.

Геймплей традиционно поделен на несколько крутых режимов. В режиме карьеры доступно огромное количество уровней, некоторые из которых придется проходить по несколько раз, пытаясь достичь максимальных результатов. Некоторые из режимов открываются только при достижении определенных результатов. Придется постараться, чтобы открыть их все.

Смысл игры до жути прост и понятен с первых минут. Для завершения уровня следует расправиться со всеми самолетами и вертолетами, попутно уклоняясь от вражеских снарядов и пушек, установленных на земле. Зачастую из уничтоженных вражеских самолетов выпадают усилители, позволяющие нарастить боевую мощь и наделить летательное средство временным энергетическим барьером.

Постепенное прохождение уровней гарантирует награду в виде денег и сундуков с частями новых самолетов. Валюта понадобится для прокачки характеристик самолета, приобретения новых летательных средств и найма опытных пилотов. Механика игры, ее реализация, графика и многие другие аспекты во многом схожи с аналогичными играми в данном жанре, но это не делает проект плохим, а лишь дает дополнительный выбор для любителей скролл-шутеров.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Top Gun Legends: 3D Arcade Shooter 1.6.0 Mod (High damage)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Top Gun Legends: 3D Arcade Shooter 1.6.0 Mod (High damage) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено