5mod.ru » Игры » Симуляторы » Offroad Car Parking: Car Games 1.71 (Mod Money/Unlocked)

Offroad Car Parking: Car Games 1.71 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 24-03-2023, 17:53
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.71
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 228

Offroad Car Parking: Car Games - симулятор вождения джипов и прочих автотранспортных средств с высокой проходимостью. Участникам приготовили и классические заезды с соревновательным эффектом и испытания в которых им предстоит быть максимально собранными и аккуратными. Так как будет масса опасностей и ограничений для маневрирования. Понравится фанатам жанра и визуальное исполнение и масса иных геймплейных качеств не дающих заскучать на всём протяжении игры. Так например открытый мир позволяет самостоятельно исследовать различные уголки на карте, посещать локации, сражаться с непогодой и так далее без каких-либо указаний и заданий.

Offroad Car Parking: Car Games – гоночная аркада с мощными внедорожниками, где нам предстоит перевозить грузы, парковаться и преодолевать бездорожье.

Доступно четыре основных режима игры: парковка, где необходимо проехать небольшое расстояние и припарковать автомобиль в отмеченной зоне; бездорожье, преодолеваем заданное расстояние и пересекаем финишную черту; на время, пытаемся добраться до отмеченной зоны за отведенные минуты и последний – транспортировка груза.

Геймплей, управление и физика никак не меняются в зависимости от выбранного режима. Автомобиль двигается спокойно и равномерно, заодно преодолевая все неровности и ухабы. В игре насчитывается несколько десятков локаций, каждая из которых отличается набором интересных преград и естественных неровностей.

Прохождение миссий открывает доступ к новым локациям и разблокирует более мощные внедорожники. В игре нашлось место как классическим джипам, пикапам, так и шестиколесным монстрам. В целом, игра получилась достаточно интересной, в ней много уровней, реалистичная физика, настраиваемое управление с возможностью быстрого переключения, несколько камер и атмосферное звуковое сопровождение.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Offroad Car Parking: Car Games 1.71 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Offroad Car Parking: Car Games 1.71 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено