5mod.ru » Игры » Стратегии » Stickmans of Wars: RPG Shooter 4.9.2 Mod (Resources increase when spent)

Stickmans of Wars: RPG Shooter 4.9.2 Mod (Resources increase when spent)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 30-03-2024, 07:07
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 4.9.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 14 580

Stickmans of Wars: RPG Shooter - стратегия в которой мало серьёзности, зато масса всего того, что понравится поклонникам настройки и обустройства военной базы, а так же сопутствующих сражений и выполнения различных заданий. Симпатичная графика мультяшного стиля, разнообразие юнитов и строений, сбор различных ресурсов, развитие и преобразование, а так же многое другое не даст заскучать. Особенно, когда придёт время отправлять собранный отряд на миссию. При этом, чем круче укрепления и сложности - тем лучше будет награда. Так что геймерам стоит хорошо готовиться к любой операции. Призы стоят того, чтобы рискнуть ради них.

Stickmans of Wars: RPG Shooter – приключенческая ролевая игра на выживание с рисованными человечками в суровых условиях.

Начать игру предстоит с одного отважного бойца, у которого из оружия имеется лишь топор. С его помощью он будет не только отбиваться от вооруженных противников и диких хищников, но и рубить деревья. Ресурсы пригодятся для строительства мостов и обустройства военной базы. К слову, добывать вы будете не только деревья, но и железо, уголь, а также различные детали. Последние пойдут на строительство базы, изготовление оружия и различные улучшения.

Контролировать персонажа предлагается при помощи виртуального джойстика. Он позволяет перемещаться по просторным локациям, сближаться с врагами и атаковать их. Все заработанные деньги нужно тратить на покупку нового оружия, инструментов и вещей, которые сделают героя более сильным и выносливым. Стоит понимать, что чем дальше вы зайдете, тем сильнее станут враги. Над каждым из них отображается уровень и если он будет превышать уровень подопечного, то скорее всего вам не справится с вооруженным оппонентом.

Цель игры состоит в выживании, нужно проделать много работы, чтобы построить базу и собрать непобедимый отряд. Несколько десятков уникальных биомов, просторные локации, интересные задания и битвы с боссами ждут вас в игре.

Описание мода:
Resources increase when spent

Популярность: %
Оценок: 11
Скриншоты
Подписаться на новость Stickmans of Wars: RPG Shooter 4.9.2 Mod (Resources increase when spent)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Stickmans of Wars: RPG Shooter 4.9.2 Mod (Resources increase when spent) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stickmans of Wars: RPG Shooter 4.9.2 Mod (Resources increase when spent)



  1. Аватар пользователя
    Гриша |
    У меня ресурсы тратятся а написана что ресурсы сохраняются
  2. Аватар пользователя
    kvant130 |
    Подскажите, где телик взять, чтоб корабль до 4 лвл апнуть?

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено