5mod.ru » Игры » Стратегии » Era of Magic Wars 1.7.01 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Resources)

Era of Magic Wars 1.7.01 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Resources)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 23-03-2024, 23:51
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.7.01
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 18 502

Era of Magic Wars - ещё одна стратегия от разработчика специализирующегося на проектах напоминающих классических "Героев". Глобальная карта фэнтезийного мира, перемещение армией главного героя, исследование различных локаций, сбор ресурсов, решение различных задач, найм новых бойцов и, конечно же, пошаговые сражения с ходами по шестигранникам. Кроме сюжетного режима есть и возможность насладиться PvP дуэлями. Что позволяет насладиться всеми аспектами игрового процесса, а так же протестировать в действии имеющийся отряд. Поклонникам олдскула желающим снова совершить путешествие обязательно стоит попробовать эту игру.

Era of Magic Wars – великолепная пошаговая стратегия, где нужно собирать героев и принимать участие в кровопролитных битвах за королевство.
На протяжении всей игры вам предстоит заниматься сбором уникальных персонажей, обучать, тренировать и повышать их уровень, наделять более мощной броней, оружием и редкими артефактами, чтобы в бою им не было равных.

Вы сможете исследовать просторный мир, наполненный как силами света, так и тьмы. Встречайте эпичных персонажей и нанимайте их в свою армию. Всего насчитывается свыше 50 персонажей, начиная обычными рыцарями, магами и заканчивая огнедышащими драконами. Оказавшись на поле боя необходимо применять различные стратегии и способности персонажей, стараясь сокрушить вражескую армию в увлекательном пошаговом матче. Выбирайте героев, расставляйте их в клетках игрового поля и одерживайте победы.

Помимо PvP-матчей и арен, игроков ждут мрачные подземелья и темные башни, наполненные ужасными существами. Отправляйтесь на их изучение, найдите древние артефакты и свитки, которые придадут вашим персонажам большей уверенности и силы в последующих поединках.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds/Resources

Популярность: %
Оценок: 19
Скриншоты
Подписаться на новость Era of Magic Wars 1.7.01 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Resources)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Era of Magic Wars 1.7.01 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Resources) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Era of Magic Wars 1.7.01 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Resources)



  1. Аватар пользователя
    RUTIK |
    У кого вечная загрузка через какое-то время, знайте Вас забанили!!!
  2. Аватар пользователя
    Manroig7 |
    Переустановил игру, почистил телефон, поиграл пару часов и вышел; захожу позже, а игра просит подключение к интернету, хотя во все игры играю через вай-фай... Думаю лаги в моде.
  3. Аватар пользователя
    Manroig7 |
    Здравствуйте! Игра хорошая, но после двух дней начинается бесконечная загрузка, переустановка игры не помогает. Исправьте пожалуйста.
  4. Аватар пользователя
    Manroig7 |
    Здравствуйте! Игра хорошая, но после двух дней появляется бесконечная загрузка при запуске...

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено