5mod.ru » Игры » Ролевые » Меч и Магия.: Эра хаоса 1.0.188 Мод (полная версия)

Меч и Магия.: Эра хаоса 1.0.188 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 16-11-2022, 08:58
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.0.188
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 562

Might & Magic: Era of Chaos - ролевой проект с красивой графикой, большой, если не бесконечной, продолжительностью возможных приключений, разнообразием зон, где стоит побывать путешествующему воителю, а так же целым спектром доступных подвигов. Главное соответствовать им по характеристикам, чтобы не очутиться против могущественного босса совершенно не подготовленным к этому. Кроме сюжетных заданий и регулярно проводимых испытаний, игроки смогут насладиться и PvP-дуэлями с командами других участников. Выбирайте себе аватара, собирайте вокруг него отважных бойцов и отправляйтесь навстречу захватывающим деяниям.

Might & Magic: Era of Chaos - ролевая игра в мире фэнтези с элементами стратегии. Нам предстоит помогать королеве в восстановлении разрушенного города.

Война принесла хаос и разруху, помогите Катерине Айронфист исправить ошибки ее предков. Нужно собрать армию могущественных существ, применять заклинания и их способности, чтобы сокрушать всех, кто встанет у вас на пути.
Игроков поджидает сюжетная кампания, в которой нужно исследовать открытый мир, заводить друзей и союзников, собирать ресурсы, находить древние артефакты и принимать участие в битвах. Снаряжайте бойцов, используйте их сильные и слабые стороны, подбирайте идеальное расположение на поле боя и применяйте различные тактики и стратегии.

Каждый персонаж обладает набором уникальных способностей и навыков, оружием, а также умениями. Рыцари, драконы, орки, грифоны, архангелы, волшебники и эльфы. Вы можете объединяться с другими игроками, вступать и создавать гильдии, выполнять совместные задания и спускаться в мрачные подземелья к боссам. Кроме того, в игре ежедневно проходят увлекательные события, позволяющие заработать денег и получить редкие предметы.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Меч и Магия.: Эра хаоса 1.0.188 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Меч и Магия.: Эра хаоса 1.0.188 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Меч и Магия.: Эра хаоса 1.0.188 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Сергей Новиков |
    Сделать мод на донат

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено