5mod.ru » Игры » Стратегии » Defense Legend 4 1.0.87 (Mod Money)

Defense Legend 4 1.0.87 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 12-11-2023, 08:06
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.0.87
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 16 987

Defense Legend 4: Sci-Fi Tower defense - продолжение отличной серии стратегий в которых человечество противостоит инопланетному вторжению. Прошлые победы не позволили получить серьёзного преимущества, враг продолжает наращивать напор бросая в бой новые силы и технологии. Вот и в этот раз геймеры столкнутся с ещё более зловещей перспективой пасть под ударами безжалостной армии противника. Необходимо талантливо распределять ресурсы, отправлять юниты в бой, прокачивать их характеристики, создавать уникальные образцы и не давать оппоненту и шанса на прорыв обороны в любом из режимов.

Defense Legend 4: Sci-Fi Tower defense – стратегия в жанре tower defense, где нам предстоит защищать военную базу от инопланетных захватчиков.

Игровой процесс предлагает принять участие в увлекательных битвах, где игрок выступает в роли командующего небольшой армией и защищает границы базы. Враги наступают со всех сторон и хотят уничтожить всех, кто находится за высокими стенами. Используйте различные оборонительные сооружения, поддержку с воздуха и сокрушите нежданных гостей.

Геймплей поделен на несколько десятков уровней на каждом из которых нужно уничтожить всех врагов. Они в свою очередь движутся волнами, нападая на военную базу. Враги перемещаются по заранее изведанному маршруту, а нам остается лишь размещать автоматические турели и различные пушки в специально отведенного для этого местах. Каждое орудие можно улучшать по несколько раз, ремонтировать и использовать максимальную мощь при полной зарядке.

Уничтожение врагов позволяет получать деньги, которые в последствии пойдут на покупку новых башен, укрепление стен базы и улучшение способностей. Четвертая часть серии получила обновленную графику, новый игровой режим, дополнительные типы башенок и увлекательные задания с которыми вам не придется скучать.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Defense Legend 4 1.0.87 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Defense Legend 4 1.0.87 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено