5mod.ru » Игры » Аркады » Disney Crossy Road
  • Обновлено: 26-06-2019, 20:13
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.252.18441
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 4 337

Disney Crossy Road - аркада с воксельной графикой о геймплее которой можно судить прямо по названию. Механика Crossy Road, а вместо обычных персонажей из оригинала герои из различных мультфильмов производства как Disney так и Pixar. "История игрушек", "Зверополис", "Ральф" и многие другие уже ждут геймеров, чтобы отправится в увлекательное, но весьма опасное путешествие. Шагать предстоит по традиции перпендикулярно разным транспортным артериям. Автомобильные дороги, железнодорожные и все прочие будут заполнены техникой грозящей серьёзными последствиями в случае столкновения.

Disney Crossy Road – мега-популярная аркада с увлекательным геймплеем и популярными героями диснеевских мультфильмов.

Разработчики игры добавили в аркаду более 100 любимых с детства персонажей, вместе с которыми вы сможете пройти по десяткам локаций и преодолеть сотни преград. Вы сможете побывать в мире Зверополиса, Короля Льва, Ральфа, Рапунцель, забраться в Особняк с приведениями и прочих не менее интересных локациях.

В каждом мире вас ждут уникальные задания и испытания, выполнение, которых приводит к получению ценных монет и билетов для игрового автомата. Геймплей в точности повторяет оригинальную версию аркады. Чтобы персонаж начал движение, необходимо нажимать на экран в любом месте, а для движений в одну из сторон нужно делать свайпы. Вам на пути будут попадаться не только монетки, но и сотни преград, к примеру, реки, железные дороги, автомобили, стадо животных и многое другое.

Накопленные монеты пойдут на открытие новых персонажей, попробуйте собрать всю коллекцию мультяшных героев и похвастайтесь ей своим друзьям в социальных сетях.

Описание мода:
Money/Unlocked/Ad-Free

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Disney Crossy Road
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Disney Crossy Road взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено