5mod.ru » Игры » Симуляторы » Demolition Derby: Car Games 5.7 Mod (Gold coins)

Demolition Derby: Car Games 5.7 Mod (Gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-03-2023, 17:55
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 5.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 900

Demolition Derby: Car Games - гоночный симулятор в котором, как легко догадаться из названия, геймеры займутся поединками на своих автомобилях с соперниками за первые места. Необходимо не только приходить к финишу, но и предпринимать все необходимые действия для устранения конкурентов желающих вырваться вперёд. В том числе и уничтожив транспортное средство игроков. Так что ловкость, манёвренность, умение выбрать правильный момент и безжалостность по отношению к цели позволит выиграть и использовать полученные награды для прокачки. Качественная картинка и анимация, а так же система повреждений делают всё это максимально зрелищным процессом.

Demolition Derby: Car Games – классические дерби-гонки с разрушаемыми автомобилями, несколькими режимами и большим выбором транспортных средств.

Смысл данной игры, как и любого гоночного симулятора с элементами дерби – полное уничтожение вражеских автомобилей. Для этого необходимо выбрать одну из доступных локаций, автомобиль и начать безжалостную погоду за оппонентами. Врезаться в другие автомобили лучше всего с боковых сторон, так больше шансов нанести критический урон и при этом не получить его самому. Передний и задний бампера имеют максимальную защиту, таранить в эти части кузова стоит только в самых безвыходных ситуациях.

Управлять автомобилем нужно при помощи стрелочек и кнопок, расположенных по краям дисплея. Они отвечают за выбор направления движения и скорость, а также активацию закиси азота и применение ручного тормоза. В игре доступен не только режим дерби, но и гонки по улицам крупного города. Свыше 15 различных трасс созданы вручную и предлагают принять участие в напряженных заездах. Интересно, что во время гонок вам будут мешать не только другие гонщики, но и дорожные заграждения, а полиция не отступится пока не догонит одного из вас.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Demolition Derby: Car Games 5.7 Mod (Gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Demolition Derby: Car Games 5.7 Mod (Gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено