5mod.ru » Игры » Гонки » Demolition Derby Multiplayer 1.3.6 (Mod Money)

Demolition Derby Multiplayer 1.3.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 18-10-2021, 20:07
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 1.3.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 877

Demolition Derby Multiplayer - крутой гоночный проект, где игроки, как видно из названия, смогут участвовать в захватывающих и динамичных схватках на больших аренах. В их распоряжении самые разные автомобили, над которыми не жалко экспериментировать, модернизировать и пытаться улучшать. А после разбивать их в хлам во время мультиплеерных боёв. Система персонализации позволит выделить технику из общей массы, ну а повреждения сделают каждое столкновение по своему уникальным событием. Выбивайте соперников из соревнований, занимайте первые места, получайте награды и готовьте следующий экземпляр к эпическим событиям.

Demolition Derby Multiplayer – мультиплеерные гонки на автомобилях, где важной частью геймплея являются столкновения лоб в лоб.

Никакого асфальта и гоночных треков, вас ждет арена, наполненная крепкими автомобилями, которые готовы столкнуться друг с другом, сразившись за ценный приз. Ваша цель заключается в том, чтобы пережить все столкновения с противниками, при этом стараясь нанести им как можно урона. Победитель лишь один и им должны стать именно вы.

Игра получила великолепную трехмерную картинку. Разработчики постарались и детализировали каждый объект на арене, а сами автомобили получают реалистичные повреждения и рассыпаются на мелкие кусочки. Ко всему прочему можно кастомизировать свое транспортное средство и сделать его более выразительным. Установка нового кузова, тормозных дисков, колес, подвески, бамперов, перекраска отдельно взятых элементов и прочие модификации доступны всем игрокам без исключения.

В игре есть несколько режимов: кампания, разделенная на уровни, где нужно выполнять задания, зарабатывать деньги и прокачивать автомобиль, а также мультиплеер, позволяющий сразиться со случайным набором геймеров в реальном времени. Сокрушите всех, кто встанет у вас на пути, докажите своё превосходство и займите лидирующую строчку в таблице мировых лидеров.

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Demolition Derby Multiplayer 1.3.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Demolition Derby Multiplayer 1.3.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Demolition Derby Multiplayer 1.3.6 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    почемучкин |
    Нет русского языка.
    Мод на деньги не работает.
    Игра в целом на 4 из пяти.
    Зайти в игру можно только в статусе "гость".

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено