5mod.ru » Игры » Гонки » Racing Star 0.7.9 Mod (Unlimited gold coins/diamonds)

Racing Star 0.7.9 Mod (Unlimited gold coins/diamonds)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-10-2021, 20:06
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 0.7.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.3
  • Просмотров: 2 033

Racing Star - симпатичной графики гоночный проект в котором игроки найдут прямые, четырёхполосные трассы загруженные трафиком, различные бонусы, несколько моделей автомобилей, что можно развивать и улучшать, а так же менять их внешний вид и так далее. При этом чем ближе будет манёвр от проходящей мимо машины, тем больше очков получит участник. Так что необходимо научиться продуманно рисковать и быть всегда готовым к неожиданному перестроению из ряда в ряд. Ну а различные бустеры позволят существенно увеличить скорость, пополнить бензобак, а так же с лёгкостью преодолеть особо сложный затор на дороге.

Racing Star – гоночная казуальная аркада с видом от третьего лица, где игроков ждут заезды по красочному пляжу на быстрых автомобилях. Игра наполнена динамикой, спортивными тачками, постоянно нарастающей сложностью, таблицей мирового рейтинга и улучшениями, которые позволят показывать лучшие результаты.

В игре предусмотрен всего один режим – бесконечный заезд, где необходимо показать лучший результат. Перед началом заезда можно выбрать один из четырех бонусов, чтобы получить преимущество на дороге. Автомобиль самостоятельно набирает скорость, а игроку остается лишь контролировать его, нажимая на стрелочки по краям дисплея, используя кнопку тормоза и закиси азота для ускорения. Топливо не бесконечно, поэтому во время движения нужно собирать канистры зеленого цвета, а элементы, окрашенные в желтый оттенок, восполняют закись азота. Любое столкновение с машинами или дорожными заграждениями приводят к моментальному проигрышу.

От преодолённого расстояния зависит количество валюты, которую вы получите. Потратить накопленные монеты можно на покупку новых машин и прокачку, а также кастомизацию внешнего вида. Чего действительно не хватает игре, так это многопользовательского режима.

Описание мода:
Unlimited gold coins/diamonds

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Racing Star 0.7.9 Mod (Unlimited gold coins/diamonds)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Racing Star 0.7.9 Mod (Unlimited gold coins/diamonds) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено