5mod.ru » Игры » Гонки » Demolition Derby Destruction 4.0.0 (Mod Money)

Demolition Derby Destruction 4.0.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 11-12-2023, 11:12
  • Жанр: Гонки
  • Версия: 4.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 450

Demolition Derby Destruction 2021 - Car Racing - классные гонки-дерби в котором игроки получают возможность вдоволь покрушить автомобили, а так же увлекательную систему развития. Что зависит от того насколько водители успешно преодолевают испытания и выполняют поставленные перед ними цели. Множество транспортных средств, прокачка и модернизация, десятки трасс и площадок, смена расположения камеры, качественная графика, разрушение и поломки, а так же удобное управление можно будет найти в этом проекте. Ну а мультиплеер обеспечит действительно драйвовый геймплей, где соперники будут реальными, со своими планами по достижению финиша.

Demolition Derby 4 – четвертая часть нашумевшего гоночного симулятора с элементами экшена, где игроков ждет богатый парк автомобилей, новые режимы и реалистичные повреждения.

Выбирайте один из доступных автомобилей и отправляйтесь на гоночную трассу. В игре есть несколько интересных режимов, где можно как просто принимать участие в гонках, так и пытаться уничтожить все вражеские автомобили сталкиваясь с ними лоб в лоб. Четвертая часть получила новые автомобили, несколько дополнительных режимов, улучшенную графику, физику и настраиваемые события.

К сожалению, в игре нет мультиплеера и все заезды проходят с участием ботов, но будьте уверены они не дадут вам соскучиться. Каждый из них хочет победить и сделает всё ради того, чтобы оказаться на первом месте. В зависимости от выбранного типа гонки нам необходимо будет принимать участие в скоростных заездах на специализированных трассах, либо расправляться с машинами других гонщиков на заранее подготовленных аренах. Столкновения постепенно разрушают автомобиль и выводят его механизмы из строя, поэтому не подставляйтесь и старайтесь первым нанести точечный удар.

Между заездами стоит возвращаться в гараж, где на вырученные средства покупаются новые транспортные средства и происходит их модернизация. Укрепляйте раму, проводите сварочные работы, меняйте кузов, настраивайте мощность двигателя, устанавливайте закись азота и кастомизируйте свой автомобиль с помощью краски, виниловых наклеек и спойлеров.

Описание мода:
Money
Note: It must be running online, otherwise flashing

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Demolition Derby Destruction 4.0.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Demolition Derby Destruction 4.0.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено