5mod.ru » Игры » Симуляторы » Real Car Parking: Parking Master 1.5.9 (Mod Money)

Real Car Parking: Parking Master 1.5.9 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 16-04-2022, 14:48
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 12 161

Real Car Parking: Parking Master - крутой представитель симуляторов парковки. Очень впечатляющая графика, удобное управление плюс реалистичное поведение автомобилей, разнообразие последних, каждая модель обладает своими качествами и особенностями, четыре режима и многое другое заложено в этом проекте. Игроки будут совершать поездки по большому и открытому городу в свободной манере, выполнять задания, участвовать в гонках и действовать в самом сложном - езде по всем правилам и без ошибок. Живая окружающая среда заставит очень внимательно и с оглядкой рулить, чтобы не допустить каких-либо огрехов.

Real Car Parking : Parking Master – реалистичный симулятор парковки с несколькими режимами и крутыми тачками.

Начать игру предстоит с режима новичка, в котором подготовлено несколько десятков уровней, причем многие из них являются обучающими. На каждом уровне необходимо успешно добраться до места парковки, используя виртуальный руль и набор кнопок по краям дисплея.

Геймплей получился максимально реалистичным, поэтому, прежде чем начать движение, нужно завести автомобиль, а уже после, нажимая на педаль газа выруливать в нужную сторону. Будьте предельно аккуратны и осторожны, не врезайтесь в ограждения, вовремя останавливайтесь, включайте поворотники и паркуйтесь в отведенном месте. Со временем сложность игры начнет возрастать, преград станет больше, придётся использовать зеркало заднего вида, переключаться между камерами и прочее.

Кроме режима карьеры, у вас будет возможность попробовать свои силы в таких режимах, как: гонка на время, эксперт, свободный заезд и даже дрифт. В гараже, за игровую валюту можно прикупить крутую тачку, с разными показателями ускорения, управляемости и тормозов, и при желании настроить ее внешний вид, перекрасив в один из доступных цветов.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Real Car Parking: Parking Master 1.5.9 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Real Car Parking: Parking Master 1.5.9 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено