• Обновлено: 15-04-2020, 08:15
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 1.1.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 009

Fishing Cube - красивая, симпатично-мультяшная спортивная игра про рыбалку. Игроки желающие максимальной оригинальности и даже волшебства обязательно должно опробовать свои навыки на самых разнообразных по своим особенностями водоёмам этого проекта. Конечно же здесь система развития затрагивающая различные аспекты подобной деятельности. От выбора наборов снастей, до прокачки особых навыков помогающих справляться с особо непослушным уловом. Ну а удобное и понятное в контроле управление не позволит что-то упустить из-за неправильных или несвоевременных действий с рыболовным инструментом в руках.

Fishing Cube – красочный симулятор аркадной рыбалки, где вам предстоит собрать снаряжение и начать ловить рыбу.

Вас ждет очень увлекательный геймплей с простым однопальцевым управлением, сотни видов кубических рыб, а также десятки типов снаряжения, которое можно использовать для ловли.

Игровой процесс весьма прост. Вам нужно лишь нажимать на одну кнопку, забрасывая леску с крючком в воду и ждать пока на него клюнет рыба, после нужно постараться вытащить ее, не порвав леску. При помощи свайпов нужно регулировать натяжение лески, постепенно выматывая рыбу, тем самым, не позволяя ей сорваться и уйти глубоко под воду. Как только рыбка будет поймана вы сможете поместить ее в свой аквариум, после чего ее нужно кормить и всячески баловать.

Постепенно ваш аквариум будет увеличиваться в размерах, будут появляться новые виды рыб и вам придется покупать новые места, расширяться и не забывать про корм. Наслаждайтесь красочным оформлением локаций, забавными кубическими рыбками и приятным музыкальным сопровождением.

Описание мода:
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Fishing Cube
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fishing Cube взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено