5mod.ru » Игры » Аркады » Cooking Confidential: 3D Games 1.4.1 Mod (Lots of money)

Cooking Confidential: 3D Games 1.4.1 Mod (Lots of money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 14-07-2022, 09:32
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.4.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 740

Cooking Confidential: 3D Games - кулинарный тайм-менеджмент в котором поклонники жанра с удовольствием найдут отличную графику, захватывающий геймплей, а так же весьма широкий спектр геймплейных возможностей. Которые не дадут заскучать даже тем, кто уже добился впечатляющих высот по ходу развития сюжетной истории. Геймеры будут помогать парочке персонажей реализовывать их мечту. Они желают создать популярный ресторанчик, а в будущем, возможно, и целую империю радующую посетителей своими изысканными блюдами. Разнообразие испытаний, требовательные клиенты, особые задания и многое другое ждёт геймеров в этом проекте.

Cooking Confidential: 3D Games – симулятор владельца ресторана в трехмерном исполнении с интересным геймплеем и огромным набором заданий.

Вы станете владельцем, управляющим и одновременно шеф-поваром в одном из небольших заведений. Ваша цель превратить обыкновенную кафешку в полноценный ресторан с красивым интерьером и вкусными блюдами. Начать предстоит с самых простых заказов, а именно: приготовления кофе, сока, бутербродов, подачи фруктов и прочего, что не требует дорогостоящего оборудования и каких-то особых знаний в готовке.

Игровой процесс напоминает практически любой таймменеджемент, где нужно отдавать приказы персонажу и следить за их своевременным выполнением. Чтобы пройти уровень нужно успешно обслужить всех клиентов вашего заведения. Чем быстрее вы будете выполнять все действия, тем больше чаевых получите. У каждого героя есть шкала терпения, которая будет медленно, но верно опускаться. Если данный показатель опуститься до нуля, то клиент уйдет и никогда не вернется.

На вырученные средства от продажи вкусной еды и напитков, игрокам следует покупать новое оборудование для кухни, ингредиенты и мебель с украшениями. Откройте все блюда и помогите начинающему ресторатору в этом непростом деле.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Cooking Confidential: 3D Games 1.4.1 Mod (Lots of money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Cooking Confidential: 3D Games 1.4.1 Mod (Lots of money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено