5mod.ru » Игры » Ролевые » Dark Plane - dungeon crawler 1.1a Mod (God Mode/Money)

Dark Plane - dungeon crawler 1.1a Mod (God Mode/Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 1-10-2022, 22:13
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1a
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 731

Dark Plane - dungeon crawler - отличный представитель жанра экшен-RPG. Игроки получают и классический сеттинг зачистки подземелья от легионов монстров и всё необходимое для того, чтобы не заскучать на пути к финальному боссу. Что станет тем ещё испытанием, даже для самых прокаченных бойцов. Есть выбор между двумя персонажами на главную роль, а так же огромное количество лута. Благодаря чему поклонники сбора трофеев для последующей перепродажи будут крайне довольны подобным. Красивая графика, большая продолжительность, система прокачки навыков и масса увлекательных опасностей так же в списке положительных качеств этого развлечения.

Dark Plane - dungeon crawler – приключенческая экшен-rpg с исследованием мрачных подземелий, усыпанных кровожадными монстрами.
Геймплей предполагает за собой постепенное уничтожение скелетов, летучих мышей и прочих созданий. Для этого необходимо спуститься в мрачное подземелье, взять в руки острый клинок и начать расправу над врагами. Будьте осторожны и не позволяйте врагам атаковать подопечного, используйте крепкий щит и набор полезных умений.

Для завершения уровня следует не просто добраться до заветной двери и открыть ее, но и разобраться со всеми монстрами, а также найти тот самый ключ. Блуждая по лабиринтам, игроки будут сталкиваться с самыми разными созданиями, уничтожая которых можно получить золото, редкие артефакты и очки опыта для повышения уровня персонажа и открытия новых способностей.

В качестве управления используется виртуальный джойстик и набор кнопок, отвечающих за удары, использование навыков и блокировки вражеских нападков. При помощи свайпов регулируется направление движения и выбираются цели для атаки. Собранная валюта может быть потрачена на покупку нового снаряжения, крепкой брони, щитов и зелий, восстанавливающих ману и здоровье подопечного.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Dark Plane - dungeon crawler 1.1a Mod (God Mode/Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dark Plane - dungeon crawler 1.1a Mod (God Mode/Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено