5mod.ru » Игры » Зомби » Legacy Of Dead Empire
  • Обновлено: 8-09-2021, 17:07
  • Жанр: Стрелялки Зомби
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 7 000

Legacy Of Dead Empire - шутер от первого лица, что расскажет историю засекреченного военного комплекса в котором проводились эксперименты по созданию идеальных солдат. Бушует Вторая Мировая и командование стороны, что явно проигрывает, требует поставки бойцов, что смогут остановить продвижения противника сразу с двух сторон. Главный герой, молодой патриот, становится неудачно удачным результатом массового превращения обычных бойцов в зомби. Сохранив разум, он получил силу и живучесть. Поняв в какую переделку он попал, он решает остановить безумцев и не допустить выхода на свет созданной армии живых мертвецов.

Legacy Of Dead Empire – зомби-шутер с видом от первого лица, где вам предстоит отправиться в заброшенный бункер, который таит в себе немало тайн и смертельных опасностей.

Некогда главный герой был гражданином своей страны, выполнял долг и защищал государство и его жителей в войне. Но случилось нечто неизвестное, вы больше никому не нужны, вас решили использовать в качестве подопытной крысы для проведения жутких экспериментов. Что-то пошло не так, лаборатория в бункере подверглась нападению, а все, кто работал там и охранял ученых – были превращены в страшных зомби. Чудом, главному герою удалось выжить и теперь ему нужно выбраться на свободу, попутно разгадывая тайны этого ужасного места.

Вы сможете управлять персонажем, используя виртуальный джойстик для передвижений, а также свайпы для поворота камеры и кнопку для атаки. Изначально в руках подопечного будет обыкновенный нож, но и его хватит, чтобы разобраться с несколькими назойливыми мертвецами. Нужно медленно двигаться по темным коридорам, внимательно осматривать комнаты, находить и собирать полезные предметы, чтобы затем расправляться с врагами или открывать запертые двери/решать возникшие трудности.

По мере прохождения игры вы будете натыкаться не только на новых зомби, но и находить огнестрельное оружие, среди, которого есть, как пистолеты, ружья, автоматы, снайперские винтовки, так и осколочные гранаты. Выполняйте миссии, сражайтесь с боссами и сделайте всё, чтобы протагонист оказался на свободе.

Описание мода:
Unlimited Bullets

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Legacy Of Dead Empire
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Legacy Of Dead Empire взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено