5mod.ru » Игры » Аркады » Walk Master 1.56 Mod (A Lot Of Coin/Unlocked)

Walk Master 1.56 Mod (A Lot Of Coin/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+37
  • Обновлено: 10-03-2024, 16:45
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.56
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 25 456

Walk Master - забавный, симпатичный и весьма хардкорный аркадный проект, что можно определить, как симулятор ходьбы. Потешных персонажей и существ на ходулях. И далеко не по ровной поверхности. Леса, болота и прочая пересечённая местность будет насыщена ловушками, преградами, механизмами и патрулирующими врагами. Так что придётся демонстрировать чудеса ловкости и расторопности, чтобы преодолевать расстояния, собирать ценности и при этом не падать с огромной высоты. Качественная графика, разнообразие героев, а так же самые различные ситуации понравятся все поклонникам испытаний для своих пальцев.

Walk Master - интересная аркада с забавными животными, которых мы будем обучать ходьбе на ходулях.

Отправляйтесь в лес, где самые разные животные хотят попробовать свои силы в ходьбе на ходулях. Нужно помочь им в этом нелегком деле, преодолевая преграды и ловушки на своем пути. Первым подопытным станет милый козлик, он прислушивается ко всем советам и будет делать именно то, что вы прикажете.

Физика в игре достаточно реалистичная, причем механика и управление достаточно просты. Необходимо поочередно переставлять одну ногу за другой, используя для этого обыкновенные свайпы. Игра поделена на уровни и на каждом нужно успешно добраться до финишной черты. Идти предстоит по неровным тропинкам, деревьям, прогибающимся палкам и различным механизмам. Будьте осторожны из реки могут выпрыгнуть пираньи, они смертельно опасны. Любое неловкое действие может тут же привести к проигрышу. Доходите до контрольных точек и уже после смело совершайте ошибки.

В игре есть три основных режима: стандартный набор уровней, классические и ежедневные испытания. Прохождение уровней и выполнение заданий позволяет зарабатывать монетки, которые после пойдут на покупку новых героев, всего их 30 штук и каждый по-своему уникален.

Описание мода:
A Lot Of Coin/Unlocked

Популярность: %
Оценок: 49
Скриншоты
Подписаться на новость Walk Master 1.56 Mod (A Lot Of Coin/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Walk Master 1.56 Mod (A Lot Of Coin/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Walk Master 1.56 Mod (A Lot Of Coin/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Полина Федорова |
    Здравствуйте я хочу скачать взлом!

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено