5mod.ru » Игры » Казуальные » Dream Walker
  • Обновлено: 13-06-2019, 17:09
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 1.15.09
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 992

Dream Walker - очень симпатичная и оригинально исполненная казуальная ходилка-бродилка с элементами головоломок. Игроки примутся исследовать фантастический мир снов и кошмаров в роли девочки, что потерялась в них. Нужно найти способ выбраться из ловушки. А для этого придётся прогуляться в самые отдалённые чертоги разума. Необычная архитектура мира, разнообразные преграды на пути к поставленной цели, коллекционирование бабочек, что необходимы для разблокировки новых возможностей, а так же всё прочее обеспечит очень увлекательный и даже чарующий геймплей.

Dream Walker – шикарная аркада, где вы отправитесь в путешествие по опасному миру снов и должны будете помочь девочке побороть свои страхи.

В течение всей игры главная героиня будет передвигаться по небольшим плиткам, вовремя совершая повороты и прыжки. Иногда в момент передвижения вам будут попадаться усилители, которые значительно ускоряют девочку, а также позволяют получить неуязвимость в течение определенного времени.

Геймплей нельзя назвать бесконечным, хоть и конкретного разделения на уровни нет. Каждый раз нам необходимо будет добираться до специального портала, расположенного в самом конце пути. В момент движения не забывайте собирать прекрасных бабочек, они являются основной валютой и позволяют открывать доступ к новым локациям. Самое интересное в игре – это трёхмерные уровни, по которым передвигается героиня. Они в буквальном смысле будут переплетаться между собой, запутывая игрока и заставляя вас совершить ошибку.

Вашей основной задачей будет своевременное нажатие на экран, что позволит выполнить либо прыжок через пропасть, либо совершить поворот, причем делать это необходимо в определенный момент времени, иначе беды не миновать. Игра бесплатная, в ней нет надоедливой рекламы, а покупки никак не влияют на геймплей.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Dream Walker
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dream Walker взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено