5mod.ru » Игры » Ролевые » The Dark Book - RPG Offline 4.0 (Mod Money)

The Dark Book - RPG Offline 4.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
-2
  • Обновлено: 23-01-2023, 13:46
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 4.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 10 250

The Dark Book - RPG Offline - просто классная ролевая игра не только визуально исполненная в духе ретро представителей этого жанра, но и обладающая соответствующей аурой. Что порадует всех ценителей олдскульных развлечений. Смерть - это только начало. Это сразу же понял главный герой, выбираясь из неглубокой могилы. Теперь он скелет. Кто он и когда умер - неизвестно. Но то, что он не хочет вечность "прожить" в таком виде - это точно. Нужно провести расследование того что случилось, почему он вернулся в мир живых и найти способ отбыть, теперь уже навсегда, в другое измерение.

The Dark Book: RPG Offline – фантастическая приключенческая ролевая игра, наполненная сражениями, магией и увлекательной сюжетной линией.

Главными персонажем игры, как ни странно – является скелет. Он решается отправиться в приключение, которое должно прославить его, ведь нужно сражаться и уничтожать тысячи кровожадных монстров.

Путешествовать герою предстоит через мрачные леса и поля, запутанные лабиринты, мрачные подземелья и полуразрушенные города. Количество и разнообразие локаций действительно поражает. По сюжету игры нам предстоит найти тёмную книгу, которая способна уничтожить весь мир, если попадет не в те руки. Вам нужно попробовать найти её и уничтожить до того, как монстры расправятся с местными жителями. Персонаж будет вооружен острым клинком и щитом, что обеспечит ему защиту и урон, способный на первых порах одолеть любого оппонента.

Для передвижения по просторному миру вы будете использовать виртуальный джойстик и набор кнопок. В вашем распоряжении также окажется меню с инвентарём, где можно снаряжать своего героя, изучать и выбирать новые заклинания, а также улучшать основные характеристики скелета. Помните, что помимо основной сюжетной линии, в игре присутствует множество дополнительных заданий, выполнение которых позволит заработать немало игровой валюты.

Популярность: %
Оценок: 8
Скриншоты
Подписаться на новость The Dark Book - RPG Offline 4.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать The Dark Book - RPG Offline 4.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Dark Book - RPG Offline 4.0 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    КЕРИМ |
    Игра топ обожаю эту игру
  2. Аватар пользователя
    Донской_Казак Гуляй_Поле |
    Обновите мод v 3.4.2.3

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено