5mod.ru » Игры » Стратегии » The Wonder Stone: Hero Merge Defense Clan Battle

The Wonder Stone: Hero Merge Defense Clan Battle

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 30-08-2019, 08:48
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.0.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 4 633

The Wonder Stone: Hero Merge Defense Clan Battle - сайд-скроллер стратегия с хорошей графикой и увлекательным геймплеем в классических традициях подобных проектов. Фэнтезийное средневековье, силы тьмы атакуют королевство, ну а геймерам предстоит возглавить армию и не только отстоять территорию, но и нанести сокрушительный удар в самое сердце вражеской. Отличительной особенность механики будет то, что можно не просто отправлять доступные юниты в бой, по набору необходимого количества ресурсов, но и накапливать, комбинировать одинаковые карты, тем самым получая более крутого персонажа и уже потом "радовать" врага.

The Wonder Stone: Hero Merge Defense Clan Battle – интересная стратегия в жанре «стенка на стенку», где вам придется защищать стены замка от гоблинов и орков.

Злобные орки приближаются к стенам вашего королевства, встаньте на его защиту и уничтожьте всех монстров, пока они не успели добраться до ворот и перебраться через них. В вашем распоряжении окажется огромный набор отважных героев, которые готовы пожертвовать собственной жизнью, лишь бы защитить стены города и живущих в нем людей.

Игровое поле условно можно поделить на две части: с левой стороны располагается замок, на стенах которого расположилась главная героиня с арбалетом в руках, а с правой стороны находится вражеский лагерь, где будет сидеть главный орк. Для победы вам необходимо выставлять на поле битвы персонажей и постараться как можно быстрее уничтожить всех врагов, включая базу оппонента. Персонажей можно объединять и повышать их уровень, а также использовать доступные заклинания, к примеру, удар молнией, вихрь, огненный шар и многое другое.

Между сражениями стоит возвращаться в главное меню игры, где можно поменять состав колоды, улучшить персонажей и прокачать уровень защитной стены, повысив её прочность.

Описание мода:
Hero skills without cooling

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Wonder Stone: Hero Merge Defense Clan Battle
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Wonder Stone: Hero Merge Defense Clan Battle взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о The Wonder Stone: Hero Merge Defense Clan Battle



  1. Аватар пользователя
    ЯЗлой)) |
    Ребята,сделайте на бабло мод плиз)))

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено