5mod.ru » Блог » Вышла бесплатная игра по вселенной «Меча и магии» от Ubisoft Might & Magic: Chess

Вышла бесплатная игра по вселенной «Меча и магии» от Ubisoft Might & Magic: Chess

Скачать
+1
  • Добавлено: 4-02-2020, 10:40
  • Просмотров: 1 715

Royale – новая интерпретация старой популярной игры


Первая легендарная игра серии «Герои меча и магии» от Ubisoft вышла в далеком 1995 году. Пошаговая стратегия с тактическими сражениями очень напоминала шахматы. Наконец-то Ubisoft порадовал любителей стратегии новой версией игры – Might & Magic: Chess Royale.


Шахматная королевская битва


Шестая версия «Героев» получилась крайне неудачной и вызвала шквал критики. В 2016 году Ubisoft заявила, что прекращает работу над очередной версией Might & Magic для ПК. Новость огорчила поклонников серии, на которой выросло несколько поколений геймеров. Поэтому известие о продолжении франшизы в необычном формате автошахмат вызвало бурю радости у поклонников «Героев».


Выход Might & Magic: Chess Royale был запланирован на 30 января 2020 года, но состоялся раньше, 29 числа. Игроки могут скачать игру бесплатно на Android и iOS в маркетах своих гаджетов. Владельцам ПК придется использовать подписочный сервис Uplay+.


В битве принимает участие 100 игроков одного уровня, после каждого раунда проигравшие покидают сражение. Чтобы победить в баталии Magic: Chess Royale необходимо тщательно взвешивать каждый шаг:


  • создавать синергии, тщательно подбирая бойцов;

  • изучать тактику других участников турнира;

  • проявлять чудеса экономической прозорливости, чтобы подготовится к бою с ограниченным количеством золота.

Усилить войско можно, наняв любимых героев, которых многие помнят по первым играм серии. Но даже лучшие чемпионы не смогут выиграть без правильно собранного войска и продуманной тактики сражения. Chess Royale – это развлечение для тех, кто любит и умеет думать. На сайте 5mod можно скачать разные развлекательные приложения для развития логического мышления, шахматы, стратегии, симуляторы. Они помогут подготовиться к королевской битве в мире мечей и магии.







5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено