5mod.ru » Игры » Стратегии » Auto Chess 2.17.2 Mod (GOLD MULTIPLE/CARD COST/LOW ENEMY)

Auto Chess 2.17.2 Mod (GOLD MULTIPLE/CARD COST/LOW ENEMY)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 21-03-2023, 23:00
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 2.17.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 11 153

Auto Chess - классная стратегия для мультиплеерных поединков. Её геймплей представляет собой видоизменённые классические шахматы. Переработанная механика, фэнтезийно-волшебные юниты, собственный набор правил и всё прочее понравится поклонникам качественной проработки игрового процесса. Ну а огромное количество желающих встретиться на поле боя порадует всех без исключений. Собирайте отряд, определяйте ему тактику, находите подходящий турнир и устремляйтесь в бой. В которых победит лишь тот, кто полностью раскрыл потенциал своих юнитов и правильно настроил им список действий в той или иной ситуации.

Auto Chess – пошаговая стратегия с увлекательным геймплеем, красочной анимационной графикой и любимыми персонажами игры Dota 2.

В игре вам предстоит собирать армию из персонажей вселенной Dota 2. Первые несколько раундов будут проходить по одному и тому же сценарию – игроки бьются с крипами, а уже после пытаются одолеть армию других игроков. Игровая механика проста до безобразия. Вам нужно перетаскивать на клетки игрового поля персонажей и дожидаться появления вражеской армии. Если вы проигрываете, то вам курьер теряет здоровье, побеждаете – наносите урон вражескому курьеру.

Главная цель игры состоит в том, чтобы одолеть всех оппонентов. В игре одновременно принимает участие 8 игроков, а длительность каждой партии варьируется от 20 до 40 минут. После каждого раунда вы будете получать деньги, они нужны для приобретения новых персонажей и улучшения курьера. Игроку на выбор предлагается пять случающих персонажей, а за две золотые монетки вы сможете обновить их и после приобрести в свои ряды. Чем выше уровень курьера, тем сильнее персонажи вам будут предлагаться. Кроме того, от курьера зависит количество героев, которые вы выставляете на игровое поле.

Все персонажи относятся к определенному классу и расе. Самое главное – это умело комбинировать героев и их способности. Если у вас будет пара персонажей одной расы, то вы получите бонус к броне, атаке или дополнительный урон от заклинаний. Изучайте героев, сражайтесь с лучшими игроками со всего мира и собирайте могущественные армии для победы в каждом сражении.

Описание мода:
1. Free card purchases during matches
2. High sale

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Auto Chess 2.17.2 Mod (GOLD MULTIPLE/CARD COST/LOW ENEMY)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Auto Chess 2.17.2 Mod (GOLD MULTIPLE/CARD COST/LOW ENEMY) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Auto Chess 2.17.2 Mod (GOLD MULTIPLE/CARD COST/LOW ENEMY)



  1. Аватар пользователя
    Саня |
    Обновите кеш.
    Обновили игру и теперь мод не действует.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено