5mod.ru » Игры » Стратегии » Growkingdom2 1.1.21 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Stones/Scroll)

Growkingdom2 1.1.21 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Stones/Scroll)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 20-03-2023, 17:36
  • Жанр: Стратегии
  • Версия: 1.1.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 145

Growkingdom2 - стратегия и весьма качественной графики и привлекательного по многим аспектам игрового процесса. Геймеры будут нанимать различные отряды юнитов для сражений и обороны своего замка. Который можно развивать и улучшать для получения новых возможностей в дальнейшем геймплее. При этом каждый юнит можно прокачивать по различным направлениям. Постепенно превращая разрозненную коллекцию в настоящую армию способную справиться с любыми задачами. Огромное разнообразие, вариативность событий, уникальные задания, приятные призы и награды, а так же многое другое безусловно увлечёт поклонников жанра.

Growkingdom2 – продолжение легендарной стратегии «стенка на стенку», где следует защищать королевство от жутких монстров. Придется восстановить королевство и одолеть смертоносны врагов, используя мощных воинов и различные постройки.

Битвы за территории проходят в интересном формате: первым делом необходимо выбрать персонажей, которые будут принимать участие в боях, после разместить их на игровом поле и уже затем наблюдать за исходом сражения. В случае победы игрок получает очки опыта и монеты, которые пойдут на прокачку воинов, восстановление замка и найм новых героев.

В качестве персонажей, которые защищают замок выступают: нежить, скелеты, эльфы, люди, лучники и маги. Каждый из них обладает определенными навыками и готовы пожертвовать собой ради сохранения королевства. на поле боя можно разместить не более 10 героев, главное умело сочетать их между собой и комбинировать навыки. Прокачка замка в свою очередь позволяет открывать дополнительные навыки и призывать более могущественных героев. Помните, что победитель всегда только один.

Вы также будете строить необходимые здания в вашем городе, что позволит облегчить добычу ресурсов и дополнительной валюты. В игре нет никаких ограничений, принимайте участие в битвах, улучшайте замок, нанимайте опытных воинов и комбинируйте их способности, чтобы не оставлять врагам ни единого шанса на победу.

Описание мода:
Unlimited Gold/Diamonds/Stones/Scroll

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Growkingdom2 1.1.21 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Stones/Scroll)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Growkingdom2 1.1.21 Mod (Unlimited Gold/Diamonds/Stones/Scroll) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено