5mod.ru » Игры » Экшен » Door Kickers 1.1.32 (Mod experience)

Door Kickers 1.1.32 (Mod experience)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 28-08-2023, 15:01
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.1.32
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 363

Door Kickers - отличная стратегия создатели которой черпали вдохновение в олдскульных частях одного очень известного тактического шутера. Тут геймеры так же будут руководить командой спецназа, что вот-вот приступит к выполнению очередного задания. Ликвидация террористов, захват бандитов, освобождение заложников и многие другие ситуации чреваты попаданием в засаду под перекрёстный огонь людей которым нечего терять. Вот для этого игроки и будут прорабатывать планы проникновения. Кто что делает, кто куда смотрит и так далее. И от продуманности зависит не только финальный счёт, но и жизни их подопечных.

Door Kickers – интересный, в меру сложный и безумно увлекательный симулятор спецназа. Игра является мультиплатформенной и позволяет перенести весь игровой процесс с ПК на мобильные устройства. Интерфейс был немного обновлен, но все механики и основы геймплея остались неизменными. Вам, как и прежде предстоит командовать небольшим отрядом спецназа и принимать участие в тактических операциях.

Перед началом миссии, игрок может просмотреть план здания и оценить, в каких местах противники могли бы устроить засаду. Нужно анализировать ситуацию, планировать маршруты, по которым будут двигаться бойцы спецназа, выбирать верное снаряжение и принимать непосредственное участие в зачистке территорий. Каждая миссия по-своему уникальна и предлагает спасти всех заложников до того момента, пока вооруженные преступники не нажали на спусковой крючок.

Многие уровни проходятся достаточно быстро, причем у игрока зачастую не бывает времени на составление точного плана и приходится импровизировать. Выполнить миссию и при этом не потерять ни одного бойца – сложная, но вполне реальная задача. Всего, игроков ждет 6 кампаний, которые разделены более чем на 80 миссий. Для прохождения заданий можно использовать свыше 65 типов оружия и современного снаряжения.

Описание мода:
Increased the amount of experience given for the killings

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Door Kickers 1.1.32 (Mod experience)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Door Kickers 1.1.32 (Mod experience) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play

Как устанавливать игры с кэшем:

  • 1 Установить Door Kickers 1.1.32 (Mod experience) APK
  • 2 Скопировать папку кэша в SD/Android/obb
  • Если у вас нет этой папки, создайте ее при помощи любого файлового менеджера
  • 3 В итоге получится SD/Android/obbпапка_кэша/файл *obb
  • 4 Запустить приложение





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено