5mod.ru » Игры » Экшен » METBOY!
  • Обновлено: 3-08-2020, 15:58
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 781

METBOY! - высокодинамичный и симпатичной графики экшен в котором геймерам предлагается взять под свой контроль крайне подвижного героя сражающегося с многочисленными врагами. В их распоряжении особая броня, а так же разнообразное вооружение, которое можно развивать и видоизменять следуя своим предпочтениям в тактике ведения поединков. Противники будут не только в большом количестве пребывать на поле боя, но и вести агрессивную стратегию поведения. Так что придётся не только атаковать цели, но и своевременно уходить от угроз. Что потребует хорошей сноровки и умения действовать осторожно в любых условиях.

METBOY! – красочная казуальная аркада с динамичным гемплеем и битвами в реальном времени.

В игре присутствует несколько режимов, которые отличаются лишь наличием других игроков и возможности сразиться с ними. Классический формат предлагает прохождение уровней, где нужно уничтожать всех монстров, прыгая и запуская в них острые вращающиеся лезвия. Здесь вы сможете набраться опыта, а также заработать монет, которые в дальнейшем пойдут на прокачку навыков героев.

Оказавшись на одной из красочных локаций, ваш персонаж будет стоять посреди уровня и ждать оппонентов. Монстры нападают со всех сторон и готовы растерзать милого зверька, поэтому постарайтесь сделать всё, чтобы не дать им сделать этого. Постоянно прыгайте и находитесь в движении, ведь именно в момент прыжка, герой может выпускать снаряды. С каждой новой волной монстры становятся сильнее, они начинают уворачиваться от выстрелов и атаковать в ответ на расстоянии, придется постараться, чтобы не погибнуть раньше времени. Чем дольше вы продержитесь, тем больше заработаете монет.

Тратить вырученные средства можно на улучшение способностей персонажа, а именно: увеличение урона, дополнительные жизни, продолжительность полёта и многое другое, что может повлиять на успешное завершение локации. Вы также можете поменять образ главного героя, выбрав один из нескольких десятков скинов.

Описание мода:
You can get free stuff without seeing ads

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость METBOY!
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать METBOY! взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено