5mod.ru » Игры » Экшен » Charlie's Angels: The Game
  • Обновлено: 3-08-2020, 18:37
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 791

Charlie's Angels: The Game - сайд-скроллер экшен тире ранер от Crazy Labs. И он по мотивам новой киновариации известной вселенной про красивых и отважных шпионок действующих по всему миру. В данном случае игроки получают весьма симпатичную графику, высокую динамику, необходимость действовать очень расторопно, а так же многое другое, что и делает проект отличным способом увлекательно провести время. Выбирайте одну из кандидаток и отправляйтесь преследовать врагов, уворачиваясь от разнообразных опасностей. При этом есть и система прокачки героини, различные улучшения, приятные бонусы и многое другое, что не даст заскучать ни одному геймеру.

Charlie's Angels: The Game – нетривиальный раннер с видом сбоку, где вас ждут сотни преград, динамичный геймплей и отличная 2d-графика.

На этот раз в руках игрока окажется судьба всего человечества, а спасти его можно с помощью выполнениях несложных, но безумно интересных заданий. Вы должны стать агентом глобальной сети профессиональных шпионок, оттачивать мастерство и путешествовать по миру с целью уничтожения всех опасностей.

Каждый уровень представляет из себя небольшую трассу, наполненную преградами и роботами. Вам нужно добежать до финишной черты, попутно выполняя поставленные задачи и собирая монетки. Героиня передвигается самостоятельно, игроку нужно лишь вовремя нажимать на левую сторону экрана для совершения прыжка и на правую для выстрела. Стрелять придется по врагам, они являются роботами и хотят захватить мир подчинив всех людей. В момент забега нужно не просто прыгать и преодолевать преграды, но и собирать секретные файлы, а также не забывать про бонусы, которые позволяют увеличивать количество монет, наделяют щитом или же ускоряют героиню.

Между успешным прохождением уровней вам нужно заглядывать в магазин, где можно приобретать новых персонажей, менять их внешний вид и улучшать усилители. Игра динамичная, интересная и с легкостью поможет скоротать пару свободных минут в день.

Описание мода:
A lot of currency
Note: The game needs to be disconnected from the network

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Charlie's Angels: The Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Charlie's Angels: The Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено