5mod.ru » Игры » Ролевые » Raid the Dungeon 1.43.1 Mod (Attack Speed extreme fast)

Raid the Dungeon 1.43.1 Mod (Attack Speed extreme fast)

Скачать
Запросить обновление
-1
  • Обновлено: 18-08-2023, 19:09
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.43.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 953

Raid the Dungeon : Idle RPG Heroes AFK or Tap Tap - эпических геймплейных размахов ролевой проект с практически бесконечной продолжительностью, симпатичной графикой и эффектами, а так же огромным разнообразием всего, что только можно. Игроки будут формировать команду из уникальных бойцов, экипировать их только лучшей амуницией и оружием, а после бросать в бой для тренировки и слаживание действий. Что очень пригодится во время ликвидации могущественных боссов. Без чего нельзя будет пройти дальше по сюжету и открыть новые качества и возможности, что обеспечивают отсутствие скуки и однообразности на всём протяжении игры.

Raid the Dungeon – эпичная ролевая игра с приключенческим сюжетом, битвами против жутких монстров и уникальной системой прокачки персонажи.

Сюжет игры повествует о тьме, которая заполонила некогда мирное королевство. В лесах бродят свирепые монстры, деревни жгут, а местных жителей убивают. Противостоять тьме вызвались отважные герои, которые готовы пожертвовать собственной жизнью ради сохранения целостности государства и ее мирных жителей.

Игровая механика напоминает ролевые игры с видом сбоку, где персонаж перемещается при помощи стрелочек по краям дисплея, атакует и применяет магию. Никаких полуавтоматических сражений, вы сами контролируете и отвечаете за все действия главного героя. Гоблины, орки, скелеты, летучие мыши, бешеные звери и слизни окажутся вашими врагами. Уничтожая их, вы будете получать монетки, редкие предметы и целебные зелья. Встречи с боссами проходят не менее эпично и победы над ними приносят более интересные и ценные награды.

Между сражениями стоит усовершенствовать своего персонажа, изучать дополнительные навыки, способности и делать героя более сильным. Вас ждет карьера, разделенная на уровни, PvP-арена с эпичными противостояниями и еженедельные состязания, где в качестве призов выступают вещи, предметы инвентаря и легендарное оружие.

Описание мода:
Attack Speed extreme fast

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Raid the Dungeon 1.43.1 Mod (Attack Speed extreme fast)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Raid the Dungeon 1.43.1 Mod (Attack Speed extreme fast) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Raid the Dungeon 1.43.1 Mod (Attack Speed extreme fast)



  1. Аватар пользователя
    Гость Konneky |
    А в чем мод заключается? Сделайте пожалуйста взлом хоть на что то
    1. Аватар пользователя
      Няшка |
      Вроде как на экстремально быструю атаку.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено