5mod.ru » Игры » Ролевые » Raid Manager 1.8.282 Mod (Unlimited money)

Raid Manager 1.8.282 Mod (Unlimited money)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 6-11-2022, 15:41
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 1.8.282
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 9 435

Raid Manager - партийная ролевая игра с классическими чертами жанра, красивой графикой, а так же массой оригинальных особенностей, что и делают игровой процесс весьма и весьма впечатляющим. Геймеры будут играть больше роль начальника, чем непосредственного участника рейдов по опасным локациям. Они будут формировать команды, распределять роли, выбирать тактику поведения, экипировать бойцов и улучшать их навыки, а после раздавать приказы во время основных боевых действий. Симпатичная картинка, удобное управление и огромное разнообразие элементов и возможностей для выбора не оставит равнодушным ни одного поклонника RPG.

Raid Manager – ролевая игра в мире фэнтези наполненная сражениями в мрачных подземельях.

Игра сочетает в себе элементы RPG и стратегий, где игроку предстоит собирать отряд отважных воинов и после отправляться их в рейд на зачистку локаций от монстров. Вас ждут самые необычные наборы персонажей, огромное количество снаряжения, оружия, брони и прочего, что поможет остановить даже самых сильных врагов.

Перед началом рейда нужно собрать отряд, определить какие персонажи и с какими способностями войдут в него. Необходимо распределять предметы и артефакты, оружие, очки умений и прочее, чтобы сделать ваш состав максимально сбалансированным. Все боссы в игре уникальны и далеко не всегда получается пройти их с первого раза. Победы приносят ценные награды в виде очков опыта, игровой валюты и редких предметов. После сражений нужно возвращаться в главное меню, где можно улучшить воинов, использовать полученные предметы и нанять новых воинов.

Игра порадует великолепной трехмерной картинкой, детализированной графикой, огромным разнообразием героев, сотнями видов улучшений и сильными боссами. Стоит также отметить атмосферное музыкальное сопровождение, отлично подобранные звуки и удобный интерфейс на русском языке.

Описание мода:
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Raid Manager 1.8.282 Mod (Unlimited money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Raid Manager 1.8.282 Mod (Unlimited money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено