5mod.ru » Игры » Ролевые » Heros Strike - Epic RPG 0.2 Мод меню

Heros Strike - Epic RPG 0.2 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 18-08-2023, 20:30
  • Жанр: Ролевые
  • Версия: 0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 757

Heros Strike - Epic RPG - симпатичной графики, занятного содержания и довольно увлекательного геймплея ролевой проект с экшеном и массой иных приятных качеств в своём составе. Так получилось, что все нормальные и соответствующие нормам и стандартам герои закончились. Они совершают подвиги, спасают миры и так далее. Вот только проблем от этого меньше не стало. Необходим ещё один отряд. Который займётся более прозаичными задачами и квестами. И в его состав войдут те, кого ранее отбраковали. Их то участникам и предстоит превратить в сплочённую, умелую и крайне профессиональную группу бойцов способных на всё.

Heros Strike - Epic RPG - эпичная приключенческая ролевая игра с рисованной графикой и большим выбором уникальных персонажей. Необходимо собирать отряд отважных героев, прокачивать их умения, навыки, подбирать оружие и полезные предметы, а также принимать участие в боях.

Игровой процесс максимально прост и напоминает классические кликеры, где важно быстро нажимать на экран, собирать монеты и постоянно улучшать членов отряда. Герои самостоятельно атакуют врагов, но при этом им можно помогать, для чего потребуется тапать по дисплею и наносить дополнительный урон. Из уничтоженных врагов выпадают монеты, которые можно тратить на прокачку персонажей, открытие новых героев и изучение способностей и навыков. Враги нападают волнами, причем на каждой 10 волне предстоит сразиться с боссом. Победа над ним приносит больше валюты и открывает доступ к новым локациям.

Новые персонажи открываются постепенно и для получения доступа к ним придется заработать определенную сумму денег. Касательно игровых режимов поначалу будет доступен лишь один – приключение, но со временем за очки престижа можно разблокировать испытания и бесконечный формат.

Описание мода:
God Mode
No Skill CD
Gold Multiplier

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Heros Strike - Epic RPG 0.2 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Heros Strike - Epic RPG 0.2 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено