5mod.ru » Игры » Экшен » Blade Heros
  • Обновлено: 3-03-2020, 20:53
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.7
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 203

Blade Heros - приятной глазу графики экшен в котором главный герой будет путешествовать по локациям, где обитает огромное количество монстров и нежити жаждущих его смерти. И при этом самых разных качеств и размеров. Боссы, конечно же, просто гиганты с которыми следует действовать крайне осторожно. Вокруг нашего подопечного постоянно крутятся различные варианты холодного оружия. Улучшая и развивая структуру, он получит более высокую результативность, количество лезвий и так далее. Всё это обеспечивает победы и успешное выполнение заданий при меньших затратах сил, времени и жизни персонажа.

Blade Heros – ролевой экшен, в котором вас ждёт огромный набор уровней, множество врагов и великолепное оформление.

Игра поделена на отдельно взятые уровни, где вам предстоит сражаться с самыми разными монстрами. Они движутся в сторону протагониста и сделают всё, чтобы добраться до него. Персонаж, в свою очередь, окружен десятками острых ножей, которые создают плотный круг и наносят урон всем, кто приближается на небезопасное расстояние.

За управление отвечает всего один палец, который позволит перемещать персонажа, уворачиваться от врагов и собирать полезные бонусы. На каждом уровне нужно уничтожить определённое количество врагов, причем, зачастую вас ждут противостояния с крупными боссами, обладающие большим запасом здоровья. Прохождение уровней гарантирует вам заработок монет, которые пойдут на прокачку персонажа и текущего оружия. Чем дальше вы зайдете, тем больше шансов на открытие новых героев, навыков и способностей.

Всего игроков поджидает свыше 100 уровней, более десятка уникальных героев и способности, которые делают геймплей более разнообразным. Красочная графика и эффектная анимация не дадут вам скучать, поэтому скачивайте Blade Heros и пробуйте занять первую строчку таблицы мирового рейтинга.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Blade Heros
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Blade Heros взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено