5mod.ru » Игры » Казуальные » Fruit Dungeon - Chef Shooting 2.0.3 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Fruit Dungeon - Chef Shooting 2.0.3 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 9-11-2021, 21:47
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 2.0.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 019

Fruit Dungeon - Chef Shooting - расслабляющий казуальный проект в котором геймеры будут расстреливать разнообразнейшие цели. Главный герой, известный повар и воитель, отправляется в путешествие по фруктовым подземельям, чтобы и ингредиентов для своих блюд раздобыть и проредить особо опасных и хищных представителей местной флоры и фауны. Простое управление в одно касание позволит максимально точно вести огонь по врагу, экономить боеприпасы и при этом успевать подмечать появление новых опасностей. Симпатично-стильная рисовка графики, бесконечный геймплей и куча различных особенностей порадует желающих насладиться истреблением противников.

Fruit Dungeon - Chef Shooting – казуальная аркада на внимательность и реакцию на одном из заброшенных островов.

Играть предстоит за необычного персонажа с белым колпаком на голове, он напоминает повара, но не самого обычного. В руках у главного героя окажется самый настоящий мушкет, который нужен ему для защиты собственной жизни и котла с горячей похлебкой. Всем известно, что данное блюдо приготавливается из вкусных овощей, но кто-то постоянно забрасывает в котёл сочные фрукты. Нам в свою очередь нужно уничтожать сладкие плоды, не позволяя им упасть в чан, иначе мы проиграем.

Игровой процесс получился до жути простым, но при этом интересным. Персонаж с оружием в руках расположился в левой части экрана, а фрукты вылетают с противоположной стороны. Всё что нужно делать – нажимать на фрукты, чтобы повар сделал точный выстрел и разнес сладкий плод на мелкие кусочки. Запас патронов неограничен, можно делать сколько угодно выстрелов, главное вовремя перезаряжать винтовку. В некоторых фруктах можно встретить полезные усилители. К примеру, магнит, притягивающий монеты, увеличение скорострельности и временный барьер над котлом, который не позволит фруктам попасть в него.

Не стоит забывать, что у персонажа есть три жизни и они уменьшаются после попадания кусочков фруктов во вкуснейшее блюдо. Как только жизни закончатся, игра будет проиграна. Графика выполнена в рисованном стиле, а анимация и звуки отлично дополняют друг друга.

Описание мода:
Do not watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Fruit Dungeon - Chef Shooting 2.0.3 Mod (Do not watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Fruit Dungeon - Chef Shooting 2.0.3 Mod (Do not watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено