5mod.ru » Игры » Спортивные игры » Motorsport Manager Online 2023 2023.2.3 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Motorsport Manager Online 2023 2023.2.3 Mod (Do not watch ads to get rewards)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 19-06-2023, 20:01
  • Жанр: Спортивные игры
  • Версия: 2023.2.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 546

Motorsport Manager Racing - ещё одно отличное приобретение для фанатов спортивных менеджеров. Проект радует и великолепной графикой в купе с идеально выверены интерфейсом, и тем как реализован геймплей. Реальные пилоты, треки, марки болидов, их характеристики и многое другое позволяет с головой погрузиться в мир зрелищных состязаний на огромных скоростях. В их распоряжении самые мельчайшие настройки выбранной команды, многочисленные факторы влияющие на шансы на победу, а так же спектр соревнований в которых можно протестировать имеющиеся ресурсы. Как в соло, так и в сетевом режиме с другими геймерами.

Motorsport Manager Online 2023 - симулятор менеджера спортивных гонок, в котором нужно построить собственную команду, нанимать опытных пилотов и создавать быстрые и мощные болиды. Ваша цель состоит в получении звания Чемпиона мира по автоспорту, а для этого придется много работать и соревноваться в реальном времени с лучшими менеджерами данного вида спорта. В игре используются всемирно известные бренды автомобилей, также именитые гонщики.

Начать игру предстоит с выбора болида: автомобиль на открытых колесах (Формула 1), либо же серийные автомобили в традиционном кузове. Игрок не будет управлять автомобилем, но сможет контролировать пилота и все остальные связанные процессы во время гонки. Например, при потере темпа можно попросить водителя изменить стиль вождения. При консервативном стиле вождения скорость движения автомобиля низкая, а если необходимо атаковать, то пилот набирает максимальную скорость и старается держать ее как можно дольше времени. В случае попадания автомобиля на пьедестал, ваша команда получает приятное денежное вознаграждение и открывает доступ к новым соревнованиям.

Большую часть времени вы будете проводить в главном меню, где можно нанимать пилотов, улучшать болиды и готовиться к предстоящим гонкам. Характеристики пилотов также можно улучшать по нескольким направлениям. Каждая характеристика влияет на определенный аспект гонки: обгон, защита, плавность, квалификация и многое другое. Не забывайте про гонку лидеров, одерживайте победы, следите за рейтингом команды и получайте награды в случае опережения остальных игроков.

Описание мода:
Do not watch ads to get rewards

Популярность: %
Оценок: 6
Скриншоты
Подписаться на новость Motorsport Manager Online 2023 2023.2.3 Mod (Do not watch ads to get rewards)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Motorsport Manager Online 2023 2023.2.3 Mod (Do not watch ads to get rewards) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Motorsport Manager Online 2023 2023.2.3 Mod (Do not watch ads to get rewards)



  1. Аватар пользователя
    Гость Anonim |
    Вроде последняя версия а просит обноление когда пытаешься начать играть

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено