5mod.ru » Игры » Симуляторы » Case Simulator для Standoff 2 1.5.9 (Mod Money)

Case Simulator для Standoff 2 1.5.9 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+17
  • Обновлено: 5-01-2024, 16:26
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 1.5.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 43 534

Case Simulator для Standoff 2 - симулятор открытия кейсов, что есть в популярном сетевом шутере от первого лица. Как и в оригинале здесь действует та же механика и вероятность выпадения редких экземпляров, присутствуют всё имеющееся оружие, скины и прочие элементы. Так что геймеры с помощью данного проекта смогут потренироваться, прицениться, испытать свою удачу, а так же познакомиться со всем разнообразием объектов. Игра постоянно пополняется и обновляется, не отставая от исходного развлечения. Поклонники жанра будут более чем довольны предлагаемым им функционалом данного игры.

Case Simulator для Standoff 2 – реалистичный симулятор открытия кейсов с оружием и ножами для одноименного многопользовательского шутера.

Фанаты игры Standoff 2 теперь смогут совершенно бесплатно открывать ящики, в которых можно найти обычное, редкое или эпическое вооружение с самыми разными скинами. В игре предоставлено огромное количество кейсов, каждый из которых отличается, как внешне, так и типом предметов, которые могут выпасть игроку.

У вас будет собственная коллекция оружия и скинов, которая поначалу будет пуста, поэтому стоит отправиться на вкладку с кейсами и приобрести один из интересующих вас вариантов. Выбрав кейс, вы увидите, какое оружие может выпасть в случайном порядке. После чего, достаточно нажать на кнопку открытия кейса и немного подождать, надеясь, что вам выпадет нечто стоящее и дорогое. Оружие можно отправить в коллекцию или в случае с повтором – продать на рынке, выручив дополнительные средства для покупки новых кейсов.

При желании у вас будет возможность просмотреть список лидеров, где указывается общее количество игровой валюты и скинов, которое находится у того или иного игрока. Попробуйте попасть в ТОП 10 и не забудьте рассказать об этом своим друзьям.

Популярность: %
Оценок: 53
Скриншоты
Подписаться на новость Case Simulator для Standoff 2 1.5.9 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Case Simulator для Standoff 2 1.5.9 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Case Simulator для Standoff 2 1.5.9 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Аслан |
    Почему у меня не скачивается игра потомушто у меня хонор

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено